Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба из соболя по дешёвой цене)))

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день. Прошу помощи у специалистов. Хочу заказать шубку через инстаграмм. Магазин реальный. Но цены почему то дешёвые. Вот хочу разобраться в чем же подвох. За четыреста тыс рублей согласились сшить шубку в цвете дарк графит (тонированный). Седина 4. Шуба длинной 75 см. В 46 размере. Фото шкурок прикрепляю. Шкурки СОЮЗАУШНИНА с 2020г аукциона. Выделка шкур mala mati, шьёт фабрика в греции. Самци размер xl. На вопрос почему так недорого отвечают, что фабрика отшивающая изделие очень крупная и закупает огромный объем пошлины, поэтому и цена очень привлекательная. Вообщем не могу понять....реально ли мне достанется шуба с хорошими хоррактеристиками по вкусной цене. Либо это совсем из ряда фантастики за такие деньги. Помогите разобраться.... заранее очень очень благодарю. На первом фото мой мех под номером 4.

Тэги темы:

Комментарии

  • В изделиях из соболя основной параметр ценообразования - это расход шкур. При единственном критерии - длине изделия, в рамках одного размера в зависимости от ширины лекала, технологии и чистоты срезки в рядных моделях разница может составлять процентов 30, а в поперечках - в два раза. Т.е., чтобы говорить об адекватности и выгодности цены, нужно знать расход, или на худой конец, видеть изображение с раскладкой, сколькими полосками набирается длина стана и рукава. В рамках московского ательешного пошива в 400 тысяч можно уложиться на пальто из соболя до колена. Это вещи очень низкого класса. Если 75 см длины считать от основания шеи, то это практически жакет.

    Серебро сильно поднимает цену шкурки, раза в два-три. Но, для греческого профессионального пошива характерно использование в одном изделии шкур разного класса и качества. Расклад будет следующий: шкурки с максимальным серебром ставятся на самые видные места - грудь, лацканы английского воротника, манжеты. На низе полочки, рукавах процент серебра будет меньше, на спинке - минимальный, на незаметных местах будут поставлены перечиненные браки. Т.е. набор из " серебра 4" не будет дороже во столько раз, во сколько шкурка с "серебром 4" будет дороже стандартной. Для оценки адекватности ценообразования пропорция количества шкур с высоким серебром в наборе имеет очень больше значение.

    Пошив под заказ в рамках юридического поля имеет свою специфику, определенные гарантии и закрепленную ответственность. Вне правового поля процесс имеет простор для потенциальных приключений, который прямо пропорционален экономии: чем больше, тем больше.

    Размер - это объем груди. Хорошая посадка зависит от множества других факторов. Если нет образца данной модели, которую можно померить и предположить, как может сидеть пресловутый 46 размер, правильная посадка даже на стандартной фигуре очень маловероятна.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.