Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определить качество и правильный размер. Luxor

отредактировано Январь 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Купила шубу, 185 т.р. Смущает то что штрих код не бьется и мездра полукрашенная. Сумма большая, надеялась на меньшую , но просто влюбилась в шубу) переспала 2 дня, сижу и думаю на сколько качественная за данную сумму, заявленный мех на Бирке соответствует ли действительности , и размер) обьем груди 99, талия 75, бедра 99, рост 180, а на шубе маркировка 48-52. Сидит комфортно, длинна рукава оптимальная, нравятся три игривые складочки на спине, модель оверсайз , как и хотела) но не слишком ли Овер?

Комментарии

  • отредактировано Январь 2023
  • отредактировано Январь 2023
  • А вы проверяли номер на ярлыке? По первому ощущению сомнительный ярлык.

  • спасибо за ответ) номер проверяла, но может не там? Про ярлык уверили , что с 2018 года они изменились и выглядят так?!


  • Я не могу чип проверить, если в магазине я списала все на плохой интернет, то дома уже 3 дня не получается

  • Ура, получилось через приложение честный знак

    теперь остался вопрос про размер, я так понимаю никакой это не оверсайз ) стоит на это обращать внимание? и почему так прокрашена мездра , я правильно понимаю , что прокраска по швам делается на не дорогих вариантах? И в целом , как считаете хороший мех или не очень, подделать в наше время можно все что угодно и бирки и ярлыки?!

  • Luxor - это греческое производство.

    Blackglama by NAFA - это ярлык короткого периода в 2019 году, когда марка Blackglama принадлежала аукциону NAFA (закрывшемуся в 2020).

    Белую мездру (натуральную или отбеленную после тонировки) в темных мехах закрашивают в тех областях, где есть вероятность ее просвечивания с лица. Стандартно, прокрашивают швы стыковок шкур. Если при пошиве применяют экономичные технологии - сильно тянут шкурку, используют плохоопушенные малоценные части, то области низкого меха (бока, шейную часть) закрашивают целиком, иногда радикально, весь верх изделия.

    Оверсайзом часто называют просто мешковато сидящие фасоны, что неверно с профессиональной точки зрения. Но, в принципе, степень мешковатости - это понятие глубоко субъективное. На наш взгляд, вещь просто велика, она рассчитана на более выпуклый бюст и полные руки. За счет того, что английский воротник не фиксируется по линии центра груди, вещь разъезжается и сползает с плечей. Точка высоты плеча, где происходит переход с плеча на руку, спускается на бицепс и образует много лишних диагональных складок. Пояс это все нивелирует, без него - это вещь, буквально, с чужого плеча.

    ОльгаГр
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.