Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меха Екатерина

Оцените пожалуйста качество шубки, крашен или нет мех, насколько старая, какая адекватная цена на нее? Хозяйка говорит купила в 2019 году, надевала пару раз, в состоянии новой, утверждает что мех не крашеный, мездра светлая. Вообще насколько хорошие качеством шубы меха Екатерина?


Комментарии

  • У Екатерины год производства шубы отмечается на вшивном ярлыке и в книжечке. Попросите у продавца эти фотографии. Но такие шубы четырехлетками не продают, им обычно в районе 12 лет.

  • Вот такое фото отправила


  • отредактировано Август 2023

    Говорит, что новую купите, что эту, разницы вообще не заметите..

  • фотографию вот этого ярлыка попросите. Насколько я помню, у Екатерины на подкладе в обязательном порядке вот такой ярлык:

    Цифра в центре - это год производства. Меня напрягает еще одна книжечка Екатерины на столе позади на третьей фотографии, неполная фотография книжечки, которую прислала продавец, отсутствие киза и кофра на фото (те, кто хранит эти книжечки, обычно все сразу сохраняет).

  • За сколько шубу продают?

  • Продает за 120к..по поводу второй бирки- она вторую ещё продавала, может от нее..


  • По возможности попросите фотографию ярлыка из этого сообщения и лучше дождаться мнения экспертов, сумма не маленькая, чтоб однозначно судить.

  • Вторую шубу Екатерина у этого продавца купила я неделю назад. Там на вшивном ярлыке действительно 18 год. Но бирки она мне не отдала, подозреваю, что эти действительно от моей. Пока искала шубку себе, вашу видела у другого продавца недели две три назад и там было фото бирки, если не ошибаюсь 11-13 год, 78 или 87 тыс. Шуб Екатерина не много на Авито, думаю, что не ошибаюсь все таки.

  • А Вы свою шубу за сколько купили, если не секрет?

  • 120 тыс. Дороговато для б/у изделия, но учитывая бренд и то что не старая и трехрядка самки, как я и хотела…

  • Если она действительно 5 летка, то цена неплохая для Екатерины.

  • Екатерина - это московская фабрика, носятся такие вещи долго. Про вшивной ярлык вам все правильно написали, в центре большие цифры - это год производства.

    Можно обратиться за комментариями к ним самим, по номеру на паспорте они могут определить та ли эта модель.

  • Шубу эту я все таки купила..т.к другие в этой ценовой политике были либо кривой Китай, либо очень старые..по качеству не разочаровала, мягенькая, очень приятная, модель очень понравилась. По поводу ярлычка там стоит 2017 год 12 месяц. Вопрос вот в чем- как определить какой вид норки в ней использован и самцы это или самки? По шубе встречаются белые волоски по типу седины, показатель ли это что мех не крашеный с обесцвеченой мездрой?

  • Пришлите хорошую фотографию меха вблизи и на свету. Но издалека шубка черная с бурой подпушью, значит скорее всего натурального цвета и седина это косвенно подтверждает.

  • отредактировано Август 2023

    Насколько можно рассмотреть, это трехрядка из самок, рукав, соответственно, в два ряда. Такие модели Екатерина шила из меха российских зверосовхозов

  • Это плохо что норка из российских зверосовхозов? В чем ее особенности подскажите если можно?

    Почему то не дает загрузить фото.. пишет ошибка 400

  • Уменьшите размер (по весу, то есть до 1 мб) фотографии, скорее всего из-за этого.

    Светлана2708
  • Не знаю какие фото будут информативнее, сделала и без вспышки и со вспышкой.

  • А знаете, те бирки реально не от моей шубы! Т.к там указан подклад шелк/вискоза, а у моей шубы на вшивном ярлыке 100% шелк

  • Посмотрите какой состав подкладка у вашей шубки, может действительно ваша бирка у меня?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.