Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубку Phillano

отредактировано Октябрь 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день. Очень прошу помочь с выбором. Визуально очень понравилась шубка ( с авито). Продавец говорит, что состояние новой вещи, приобреталась в Италии за 260.000 (профиль не перекупа). Можно ли по фото определить качество меха и пошива и примерный возраст шубки? Адекватна ли для неё цена в 100.000?

Фото прилагаю.


Комментарии

  • Можно фотографию подклада и бирок? Чтобы более понятно было)

  • отредактировано Октябрь 2023
  • А у шубки есть бренд? Вот здесь, по-моему, брендовый ярлык, можно его увидеть?

  • Мой совет - дождаться экспертов. Шуба, скорее всего не итальянская, и совсем не новая, думаю, что 10 лет ей есть. Где-то в интернете мелькает, что это Греция, вроде как офис этой компании расположен там. Здесь на форуме была шуба такой марки, давно, эксперты предположили, что на 75% это Китай. Изнанка и использованный мех, навесные книжечки, которые я видела в одном из объявлений, не похожи на Италию. Знаете, куда еще меня вывел всепомнящий интернет? На Алиэкспресс. Шубы этой марки когда-то там продавались. Сейчас в продаже только б/у во всяких комиссионках и далеко не двухлетки.

    Tatyanaaa
  • Елена, меня Гугл привел туда же, что и Вас, после того как выяснила марку) Первый восторг (я целенаправленно искала именно такой фасон и нигде его не находила) начал спадать. Покупать за 100.000 с рук не очень свежую китайскую Италию совсем не готова. Вы правы, подожду экспертов)

  • Этот форум и создан для того, чтобы уберечь от спонтанной покупки на пике эмоций))) Если у шубы возможно посмотреть мездру, можно попросить для экспертов и ее фотографию)

    Tatyanaaa
  • К сожалению, доступа к мездре нет.

  • Норка - скандинавские самцы, покраска, скорее всего, из серебристо-голубой норки. Вряд ли качество Platinum, как пришита бирка, сильный блеск пятнами, что говорит о неровной высоте ости областями, что не характерно для высокосортной норки.

    По совокупности признаков, это либо безымянная Греция среднего уровня, либо аналогичный Китай. Судя по тому, что марка PHILLANO зарегистрирована в Греции и принадлежит не фабрике, а фирме, которая занимается спектром товара, часть из которого точно не производят в Греции (типа пуховиков и запчастей), с равной долей вероятности может быть как Греция, так и Китай. Не Италия 100%.

    Мы бы предположили период начала 10-х годов.

    Tatyanaaa
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.