Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Соболь nello santi, есть сомнения

Помогите пожалуйста!

в салоне примеряла шубу итальянского производителя  nello santi. 1500млн рублей

Когда вернулась к покупке - её уже забрали

вот эта шуба


когда надумала покупать- ее уже забрали, но уверили, что есть на фабрике такая же. Внесла я предоплату, заключила договор и стала ждать. Я попросила видео перед отправкой - не скинули, типа торопились и не успели. Приезжает мне шуба, но она отличается от первой. Цветом точно

хотелось бы узнать мнение специалистов относительно этого изделия. И марки. Смутило, что на подкладке нет логотипов фабрики, до этого примеряла шубу в ЦУМе- логотипы были, на авито продают несколько шуб этого бренда - толе подклад фирменный, с лого. А здесь нет.

и посоветуйте, пожалуйста, где в Ростове или Москве можно купить достойную губу из соболя. Заранее признательна

Комментарии

  • По фото точно сказать сложно, но похоже на то, что первая вещь была с обесцвеченной подпушью, а вторая -либо натуральная, либо с более слабой обесцветкой, она темнее и менее контрастная. Модель, раскладка одна и та же.

    По поводу аутентичности, лучше обращаться к производителю. Пошлите ему фото общего вида и внутри: подкладку и вшивную маркировку.

    Высокий класс вещи ( и, соответственно, общий вид) из соболя обуславливается технологией - хорошей срезкой малоценных частей, минимизацией расшивки, хорошим подбором. Цена обуславливается расходом, цветом ( чем темнее, тем дороже) и наличием серебра (сейчас, это фактор, сильно поднимающий стоимость шкурки).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.