Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

BLACKGLAMA. Naoum furs

Добрый вечер! Уважаемы эксперты, очень важно Ваше мнение. Стоит ли покупать данную шубу стоимостью 400 тысяч. Как на Ваш взгляд , стоит шуба этих денег? В объявлении указано, что мех аукционной американской норки Blackglama.



Комментарии

  • Это за б/у (то есть не магазин с чеком и КиЗом) просят 400 тыс.?

  • Да, цена 430 тысяч б/у покупалась 2022 году в Дубай. И что такие новые в Гранд Пэласе г. Санкт Петербург стоят от 1000 000 рублей и выше.

  • отредактировано 19 янв

    Я думаю, что стоит дождаться экспертов. 430 тыс. - это очень хорошая сумма, которую можно потратить на НОВУЮ вещь, в том числе сшитую на заказ из хорошего меха. Может стоит сходить в Гранд Палас и прицениться, по чем там нынче шубы? Может в Kussenkovv шубы из норки столько и стоят. А Наоми фурс - это Греция, причем не супер-пупер. Да, шуба красивая, да, роспуск - вещь дорогая. Но это б/у и в эмиратах эта шуба в новом состоянии стоила гораздо дешевле, чем продавец ее продает сейчас.

    Elenadmitrieva
  • Думаю эксперты согласятся с Вашим мнением. В Дубай сегодня делала запрос на фабрику Наоми фурс, новые модели с соболем 3700 $, а здесь б/у. Шубка красивая сопру нет, но не роспуск, а пластинами она сшита. Делала фото- скрин ( с записи видео) поэтому и не так чётко видно. В ТЦ « Гранд Палас» пока нет возможности приехать, нахожусь в другом регионе.

  • Буду искать хорошее ателье

  • отредактировано 19 янв

    Мездра смущает, возможно выбелена.

  • отредактировано 19 янв

    Не возможно, а точно, потому что шуба тонирована. По поводу роспуска: я была уверена, что нашла это объявление! Вы здесь выложили все фотографии из него! Очень интересно, там фото мездры под подкладом, посмотрите: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_norkovaya_blackglama_2618865747?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

    в общем, какой-то мутный продавец. То есть или она в профиле фотографию мездры другой шубы выложила, или Вам прислала.

  • Ага! И это с соболем! А про посетить Гранд Палас я написала, потому что все это фигня про норковые шубы от 1000000.

    Elenadmitrieva
  • В крупных магазинах торговая наценка составляет 200-300%.

    Naoum furs - это средние греки, адекватная цена такого изделия в районе 2,5 -3т$.

    С учетом истории, 400т - это бред

    ElenaElenaElenadmitrieva
  • Благодарю за оценку данной шубы.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.