Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

качество меха

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Купила шубку в салоне "Екатерина" темно коричневого цвета, не крашеная . Очень нравится. Но дома обнаружила, что некоторые остевые волоски белые. Это брак?
  • Подскажите, пожалуйста, тонированный мех - это не есть хорошо? Какие подводные камни могут всплыть при эксплуатации шубы из тонированного меха? Спасибо! :)
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Многое зависит от исходного цвета и степени тонирования.

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/dyeing.html" target="_blank">Крашеные/тонированные меха</a>
  • Спасибо за быстрый ответ! :) Что-то меня информация не успокоила и заставила задуматься!
  • Если есть белые ворсинки, то если тонировка есть, то незначительная.

    Екатерина - очень хороший выбор, если вы цените послепродажный сервис
  • Белых ворсинок вообще не нашла (еще попробую внимательнее посмотреть :) ) Можно пояснить про после продажный сервис, что то я "не в теме". :oops: Насколько я понимаю, шубка не оч. свежая, если так можно выразиться (на мехе остаются отпечатки от пальцев). Спасибо за поддержку!!! Это первая шуба у меня, но я ее уже люблю, и хотелось бы, чтобы она мне мне "послужила"... :| Спасибо за форум!!! :)
  • :oops: Теперь мы заметили, что тема чужая и первое сообщение не ваше... Т.е. Екатерина и белые ворсинки к вам не относятся...



    У слабой тонировки проблем практически никаких. У сильной - светостойкость красителя.

    Если ворсинки не упругие - это может быть, как слабая подпушь, так и загрязненность меха
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.