Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Выставки меха

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
мифы и реальность

Комментарии

  • Доброго времени суток ))



    Эти темы уже, конечно же, обсуждались, но время идёт, что-то меняется, хотелось бы послушать мнения профессионалов об проводящихся сегодня выставках меха.



    Эту тему навеяло мне посещение выставки 17го октября в Манеже.

    Насколько я своим неопытным существом смогла оценить, кроме Дорожкиной ничего стоящего не было! (вывод основан на большом числе положительных отзывов о данном предприятии)

    Всё остальное - "Жанеты...жаржеты и Луизы" 8)

    Может я ошибаюсь?? и зря ушла после 3х бесполезных кругов по рядам и примерки одной "безымянной блекгламы"??? :D



    Скоро выставка в ЦДХ...ВДНХ....стоит ли посетить с целью всё же купить??



    На этом замечательном сайте прочла о том, что выставки - отличный способ сбагрить некачественный или залежалый товар....в принципе логично, сегодня магаз есть, затвра уже нет....Комментарии??)))
  • Кажется, мы уже отвечали, что с вашими условиями задачи на выставки можно не ходить? В этом смысле выставки все одинаковые, изменение участников не большое. Вы хотите самолично удостоверится?
  • :D

    Я не для себя ;)



    Очень много знакомых, у которых совершенно разные критерии отбора шуб)))

    а мне лично интересно с познавательной точки зрения :oops:

    Ведь, набравшись определенного опыта сейчас, я смогу "осчастливить" одну из своих подруг в случае необходимости ;)

    Они вон тоже бегают по магазинам, звонят и докладывают что видели... :D но здесь информация-то важнее и ценнее, разве не так ? ;)



    Тем более это форум читает большое кол-во "страждущих")))

    Думаю, я - не единственная кого интересует данный вопрос)))



    Так же пойму, если из соображений профессиональной этики Вы не станете отвечать на мой вопрос)) в данном случае, каждый сделает для себя вывод сам ;)
  • Это не профессиональное стеснение, просто есть однозначные понятия, типа " в мокрую погоду нужно ходить в галошах"
  • отредактировано Май 2012
    Ходила вчера первый раз на выставку, захотелось что-то стильного оригинального, классика меня есть, в магазинах выбор не устроил, а тут непрерывная реклама по ТВ сыграла свою роль. Нахожусь под сильным впечатлением. Выбор просто чудовищный и по качеству и по стилю. Я никогда не была на Черкизовском рынке, но думаю, что он выглядел как-то так. Кто это все может носить? Естественно, у всех все "Италия", на самый крайний случай "Греция", вся черная норка - Blackglama, вся черная мохнатая - черный бриллиант. Коллекции очень подобны, как будто закупаются в одних местах. Ценообразование, как на турецком базаре. Продавцы чрезвычайно некомпетентны, беспардонны и лживы. Шубу Braschi видела 10 летней давности, я в позапрошлом году такую маме отдала с собакой гулять. Если у вас есть какое чувство самоуважения, покупать в таких условиях дорогую вещь просто идиотство. Простите за резкий отзыв, нахожусь второй день просто в шоке.
  • отредактировано Май 2012
    "angela76" -+5 баллов!!!Абсолютна согласна с Вами,после посещения пары московских выставок,поняла,что это большой Черкизон.Подписываюсь под каждым вашим словом...себя не уважать ехать покупать шубу на выставку...лучше уж в салон или на фабрику производителя...хотя и тут как повезет...
  • И я отдаю свой голос против выставок, одно название красивое - выставка, но на самом деле просто рынок и все, только цены больше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.