Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховоая фабрикиа Naymayer

Комментарии

  • Здравствуйте,

    Я первый раз приобретаю норковую шубу - и чувствую, что совсем плохо разбираюсь в товаре.

    В связи с этим, мне очень хотелось бы услышать мнение специалистов по нескольким вопросам. Во-первых, как бы Вы отозвались о московской меховой фабрики Naymayer? К сожалению, я не нашла достаточно информации об этой фабрике.

    Во-вторых, не могли бы Вы дать оценку изделию "Французское пальто" и изделию "Классика", представленным у них на сайте http://www.fursk.ru/eleanor, http://www.fursk.ru/klassika.

    :oops: Потому как, если Вы одобрите, то я побегу покупать! :|
  • При таком бюджете это один из лучших вариантов
  • Спасибо большое за ответ.

    Хотелось бы уточнить свой вопрос. Разумеется, я отдаю себе отчет, что за такие деньги, любое предложение будет, как вы сказали, "одним из лучших вариантов". Меня интересует ваша оценка подобного товара с точки зрения его качества безотносительно цены. На взгляд специалиста, эти шубы совсем низкого уровня или же их можно отнести к среднему классу?

    Дело в том, что мне не нужна плохая шуба, ни за дешево, ни за дорого. Я лучше подожду, когда будут деньги.

    В данном конкретном случае, мне не хочется сэкономить и получить плохой товар - мне хочется получить хороший товар и сэкономить. Выскажетесь, пожалуйста, по существу товара! :|
  • <quote><b>Лора Матреницкая!</b> оценка подобного товара с точки зрения его качества безотносительно цены.</quote>

    Такого не бывает. Всегда нужно оценивать соотношение цена-качество(потребительские свойства)<quote><b>Лора Матреницкая!</b> эти шубы совсем низкого уровня или же их можно отнести к среднему классу? </quote>

    Эти шубы хуже, чем за 200, но лучше, чем за 30. <quote><b>Лора Матреницкая!</b> мне не нужна плохая шуба</quote>

    Это не плохие шубы.<quote><b>Лора Матреницкая!</b> Выскажетесь, пожалуйста, по существу товара! </quote>

    Предлагается прибалтийская норка СТК. По ценности она приближается к русской, хуже только китайка. Но ценность меха, не износостойкость, срок службы и т.п. Это в первую и основную очередь - внешний вид меха. По этому параметру такое изделие не может быть отнесено к среднему классу, это априори очень бюджетная вещь. Редкий случай, что такой мех такого класса сопровождается приличным пошивом.

    От класса к классу меха рост стоимости изделия составляет процентов 30-50 ( это в рамках одной модели, одной марки и одного места продажи). Теоретически, прибавив 30%, вы могли бы рассчитывать на скандинавский мех. Но это рекламное предложение, эти изделия недооценены с рыночной точки зрения, поэтому речь идет о прибавке уже не 10-15 тысяч<quote><b>Лора Матреницкая!</b> хороший товар и сэкономить</quote>

    При такой модели из норки более высокого класса ( при сохранении остальных параметров) нужно готовиться к 80-90 тысячам
  • Спасибо большое за такой хороший ответ!

    Я очень признательна.
  • Здравствуйте!прошу помогите разобраться.Думала, что покупка шубы-это удовольствие, а оказалось сплошной "геморрой"!купила норковую шубу в «Меховой фабрике Naymayer».Висит она у меня дома 4 дня и....от нее исходит резкий запах на всю комнату.Сложно охарактеризовать его,но похоже на запах старого меха.Шуба Российского производства.Санкт-Петербург

    Да и ко всему прочему в моей шубе наглухо пришита подкладка((Взяла я ее, т.к. мех очень красивый.Вобщем, по всем признакам, ну,кроме подкладки, она хороша.



    Конечно же я ее верну,и все же хотелось бы получить профессиональный комментарий.Что же это может быть?
  • Я прошу прощения, но когда хотела тоже поехать на эту фабрику, всё же откопала информацию здесь...я так поняла, ранее эта фабрика носила имя "мех для всех"

    вот ссылка: http://www.mexaimoda.ru/ru/talk/read.php?FID=2&TID=2049&MID=6522#message6522
  • лена ковалева ! Похоже, что финишную химчистку на фабрике Naymayer Вам не сделали (хотя они заявляют, что эта процедура у них обязательна). Если все же вещь нравится (ну, кроме запаха ;) ), попросите их сделать химчистку (за их счет, разумеется). Химчистка как правило убирает запахи и размягчает мездру. Ну а если все совсем не нравится - тогда лучше сдать, конечно...
  • <quote><b>лена ковалева!</b> в «Меховой фабрике Naymayer»... Шуба Российского производства.Санкт-Петербург </quote>

    Откуда Питер взялся? Производство Наймаер на Кантемировской в Москве? Что написано на бумажном ярлыке?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.