Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

покупка шубы в ОАЭ

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
покупка шубы в ОАЭ

Комментарии

  • Добрый день! Еду в ОАЭ на отдых, также хотела присмотреть себе шубу, мне нравиться шубы Mala Mati, смогу ли я там приобрести эту марку, а также Мala Mati-это производство Италия?
  • Не подскажите, где именно находится магазин, много читала, что там часто обманывают. И намного ли ниже цены?
  • <quote><b>Аля Иванова!</b> где именно находится магазин,</quote>

    Во всех меховых центрах есть магазины, занимающиеся дорогой "линейкой" итальянцев<quote><b>Аля Иванова!</b> много читала, что там часто обманывают</quote>

    Часто, поскольку покупатель - явление временное и большого количество времени "качать права" у него нет, также как и юридического основания<quote><b>Аля Иванова!</b> И намного ли ниже цены? </quote>

    Естественно, ниже (за счет п.2)
  • Здравствуйте! Я съездила в ОАЭ, купила шубу Blackglama, довольна, пробила номер на сайте-написано: Ваша норка настоящая. Но на всех сайтах пишут, что в ответе должен быть указан производитель и пол норки(самки-самцы)? Где это можно найти? Спасибо
  • Здравствуйте, Аля! Поздравляю с покупкой! Сориентируйте, пожалуйста, по теперешним ценам в ОАЭ? Благодарю заранее!
  • Теперь при пробивке номера пол норки не указывают. А фирма-изготовитель какая?
  • Здравствуйте! Фирма-изготовитель Nello Santi, я посмотрела, есть сайт, указан адрес в Италии, телефоны и контакты есть. Цена 2800 долларов, но я думаю, что можно было купить дешевле. Цены на Blackglama начинаются от 2000 тысяч. Мне нужна была определённая модель, поперечный крой, маленький размер(42), коконом, очень долго искала, греческие шубы хорошие, но крой надо дорабатывать, особенно такие модели. Там нужно торговаться до "посинения"!.
  • Скажите, пожалуйста, что это за фирма Nello Santi?
  • Судя по сайту, какая-то небольшая провинциальная фабрика, какие они по смыслу итальянские и должны быть. Подробностей не знаем
  • Читала, что практически все меховые фабрики Италии как раз небольшие, находятся в провинции. Надеюсь, что буду рада покупке. Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.