Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите что делать?

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Купила шубу год назад, она с большим капюшоном.сейчас на плечах, под капюшоном, оголился шов, мне кажется это брак!!!!отнесла в салон где покупала, мне предложили отремонтировать. Что мне делать?

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2011
    Во время хранения тяжелые капюшоны приминают пробор в мехе на плечах. Нужно почесать, отпарить, можно подкрасить мездру чтобы так не "светила"
  • Здравствуйте, уважаемый специалист! Очень электризуется норковая шуба, носить ее не комфортно, тем более снимать - трещит вся. Даже с лицевой стороны (на мехе) пыль наэлектризованная видна. Подскажите, что делать, чем можно обработать лицевую и изнаночную стороны шубы? Спасибо!
  • Это может возникать из-за носки меха с вещами из натурального шелка или шерсти. Выход- обыкновенный антистатический аэрозоль, только не увлекайтесь и не заливайте густо: в сырых местах мездра может затвердеть, а на подкладке возникнуть пятна
  • На мех тоже можно антистатик наносить? Спасибо!
  • Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом специалиста!У меня вот какая проблема возникла-намок нижний край норковой шубки(от чистой воды).Когда шубка высохла,это место столо очень жестким.Видимо мездра деформировалась.Можно ее вернуть в прежнее состояние.И как это сделать?Сейчас она некрасиво топорщится.Заранее спасибо. :?:
  • См <a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?PAGEN_1=28&BID=24&ID=6750"target="_blank">мех намок и затвердел</a>
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.