Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите советом

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Здравствуйте! Я купила свою шубку в Снежной королеве за пару недель до нового года, с приличной скидкой, фирма с хорошей репутацией - Tsoukas Bros. ,BlackGlama. Из цельных шкурок фасон "халат", одевала за это время шубку всего раз 10, не больше и вдруг обнаруживаю подмышкой что-то просвечивает ( при покупкке всю шубу по сантиметру прощупывала-просматривала - небыло такого), глянула - там шов проходит и на этом месте стала просвечивать мездра((( Моему расстройству нет предела, т.к. шубкой была очень довольна, не могла просто налюбоваться на нее. Пожалуйста подскажите как мне теперь быть? Идти сдавать пока гарантия действует, или может быть для таких мест как подмышки, тем более там в этом месте шов - это нормальное явление? В остальном не шуба , а загляденье. Это моя первая норковая шубка, опыта нет в таких делах...Спасибо всем, кто откликнется.
  • Насколько я знаю,БлэкГлама оень дорогая!

    ДУмаю,Вам надо сдать и приобрести что то новое...

    Поскольку за такие деньги,да с рваной подмыкой...не хорошо...

    Может она Вам моловата и потому от натяжения порвалась подмвшка?Поменяйте на Больший размер!
  • Спасибо, что откликнулись! Нет, шубка мне не мала, даже свободно сидит, а подмышкой ничего не порвалось, а лишь в месте где проходит шов мех как бы раздвинулся и стала просвечивать мездра. Выглядит это так, как будто тонкая полоска приблизительно 1.5 см немного просвечивает, точнее в этом месте ( на шве) мех как бы распадается вправо и влево. Я вот думаю, может сносить шубку мастерам, пусть посмотрят и что они скажут. Вот только куда отнести, может кто нибудь на форуме может подсказать? Спасибо.
  • Ольге Фоминой: Оля, Вы откровенно неприличны.

    Успокойтесь Вы, наконец, со своим 60+ размером, выдаваемым за 48, и нечего завидовать девушкам и дамам, гораздо более миниатюрным.

    Уверяю Вас, что человек ценится не по размеру "попы", как Вы изволили где-то выразиться, и не по размеру подмышек. А по уму и по тому, чего он действительно стоит в жизни. Когда Вы это осознаете, возможно, родив нескольких деток, Вы перестанете обижаться и поймёте, что я права.

    Если Вы действительно считаете, что все дела в происхождении и фасоне шубки, то мне искренне Вас жаль. Для всех честных дел, кроме, разумеется, стояния у обочины шоссе, сгодится искреннее, честное, улыбчивое лицо и знания, полученные в образовательных заведениях.

    А также лицо мужа и деток, встречающих Вас на пороге дома.

    С уважением

    Наталия Михайловна
  • Наталье Михайловне

    не хамите,пожалуйста! Нда....до весны еще далеко,а у Вас уже обострение :D :D :D





    Оксане:может это просто "раскол",попробуййте причесать пуходеркой,только аккуратно
  • Ольге Фоминой: А разве Вы не хамите?

    (Уверена, сделали улыбчивое лицо).

    Вообще, честно говоря, у меня сложилось мнение,

    что Вы - "засланный" казачок, прекрасно понимающий в мехах и моде. Для чего - не знаю, может быть, для того, чтобы проверить знания и компетентность специалистов портала.

    Если нет - то - вау! Ученик четвёртого класса, когда пишет сочинение, и то допускает меньше грамматических ошибок в тексте.

    :oops:

    Если нет, то Ваша назойливость вскоре найдёт других адресатов.

    В пожелании всего наилучшего
  • Наталья Михайловна,давайте не будем устраивать из мехового форума шоу,переход на личности и выискивание ошибок,не благодарное это дело.

    Если б я понимала в мехах,я б не шла в эту пятницу на экспертизу шубы..Увы,я не понимаю в мехах и потому я тут..Нуэто скорее с Вашей стороны прослеживается назойливость и приставание ко мне в своих суждениях,заметьте это...
  • Наталия Мих-на и Ольга! Наблюдаю вашу дуэль не в первой теме... Не устали еще?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.