Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

норка из инкубатора

отредактировано Сентябрь 2011 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день !
Количество норки (даже в общественном транспорте, Москва) поражает. Как следствие , ну не хочется быть как из инкубатора ! ищу альтернативу. Искренне не понимаю, чем она (норка) так привлекательна ? Может быть доступные по дизайну модели неинтересны - сплошь халатики, длинные или короткие, но халатики....скучно, серо...ну или коричнево, не сексуально. Ищу меховое пальто, подчеркивающее фигуру, стильное, пушистое, яркое. Бюджет *норочный*, по фигуре ограничений нет, рост 165, размер 42-44 (российский). Уважаемые специалисты, какой мех (производителя, торговый дом) посоветуете. Готова выехать за пределы Родины для осуществелния мечты. Ваш сайт у меня стартовый в браузере. Меха очень люблю. Но пока, чисто теоретически. Дальше мутона с нутрией не носила. Очень буду Вам признательна за ответ.

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2011
    Для начала нужно определиться, что же вам все-таки хочется. Есть смысл походить по салонам с целью понять, какой мех больше импонирует.

    А потом, норка норке - рознь. И не все в норке "серо или коричнево": <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/923/colors/"target=_blank">Натуральные цвета и технологии обработки норки</a>.

    <quote><b>ирина ушакова!</b> Готова выехать за пределы Родины для осуществления мечты.</quote>

    Не стоит так сразу... 8)

    Нам кажется, что это ваша тема: <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/interesting/poryadok/tailoring"target="_blank">Шить нельзя Купить</a>
  • <quote><b>ирина ушакова!</b> Готова выехать за пределы Родины для осуществелния мечты.</quote>

    :o А потом случаем чего,ни сдать ни претензий предъявить ничего!

    Крайне нерационально это!
  • <quote><b>ирина ушакова!</b> Ваш сайт у меня стартовый в браузере</quote>

    Это так затягивает.Я тоже влюбилась в меха.

    Уже начинаю подумывать о покупке соболя.

    Я "болею" духами и теперь мехами.

    А вот бриллианты не вдохновили,хотя покупала несколько раз,интереса особого как духи и меха не вызывают.
  • <quote><b>ирина ушакова!</b> Может быть доступные по дизайну модели неинтересны - сплошь халатики, длинные или короткие, но халатики....скучно, серо...ну или коричнево, не сексуально</quote>

    не правы!

    Шуба шубе рознь.А коричневая норка-это классика прежде всего!

    Хорошая норковая шубка еще как сексуальна.

    Что значит норочный бюджет?Норка стоит по разному,не всякий мех можно купить за деньги,которые стоит норка,равно как и не всякую норку можно купить имея не слишком много денег.
  • <quote><b>Ольга Фомина!</b> Это так затягивает.Я тоже влюбилась в меха. </quote>

    Ольга,ура,я не одна такая

    :!:

    <quote><b>Ольга Фомина!</b> А вот бриллианты не вдохновили,хотя покупала несколько раз,интереса особого как духи и меха не вызывают. </quote>

    Вот только тут немного не соглашусь :oops: ,просто после мехов,наверное,к ним спокойнее относишься. :|
  • :D Ого! Наша Оля уже несколько дней в ударе.

    Я не злая, и совсем наоборот - очень добрая, я даже на перекрёстке главной дороги всем жаждущим уступаю.

    Но вот мне сильно интересен каждодневный Ольгин прикид, прошу прощения у пани. Одно из двух - либо двухмиллионный соболёк :{} , либо... либо древний пуховичок с вылезающими из него в разные стороны пёрышками ;)

    Тёмная лошадушка, в обчем.

    :D ;)

    Свежие дрожжи, вроде, этого почти гламурного и замечательного портала :!:
  • Наталья Михайловна Аверьянова,успокойтесь пожалуйста,я понимаю,скоро весна,у Вас обострение начинается,но все же,если Вам нечего сказать по тебе,не утруждайтесь,пожалуйста,это не тот форум,где надо это делать.
  • Оленька! Вы такая смешная, право. Да я вовсе не утруждаюсь, чего уж тут - двадцать лет слепого десятипальцевого :D

    И скучная Вы, однако: всегда можно предвидеть очередную (заведомую) глупость, которую Вы напишете.

    А обострение... оно-то, собственно, у кого? :o :o :o Кто это тут мешается под ногами спецов со своими ...ммм ... вопросами и новыми темами?:oops: Если бы внимательно читали форум, то обратили бы внимание, что большинство Вами созданных тем уже были созданы, и ответы специалистов - исчерпывающими.

    Я вообще удивляюсь их героическому долготерпению :|

    По сути, все ответы уже даны. Надо только сделать пару-тройку щелчков мышкой, и все дела.

    А какими товары Вы растамаживаете, позвольте спросить?

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    P.S. Не соболь. Нет. Вряд ли 8) Нет. Пуховик.
  • Наталья Михайловна,Вам к психиатору надо,уважаемая и не пишите мне тут больше
  • Я давно наблюдаюсь, и абсолютно этого не стесняюсь и не скрываю ни от кого своего психоаналитика. И Вам советую.

    Прошу Вас, не изображайте из себя "аттского" бота.

    Не похожи :D

    И научитесь, милочка, наконец, грамотно писать слова. "Психиатору"...

    Раз уж хватило монет на китайскую норку, хватит и на уроки русского языка. У какой-нибудь скромной учительницы в провинциальной школе.

    P.S. Да я не Вам пишу. Я просто - не понимаю Вас, и пытаюсь понять. Кто Вы? Что Вам здесь? Зачем? Есть В Контакте, есть Мэйл...
  • <quote><b>Наталия Михайловна Аверьянова!</b>

    Неграмотно путать психиатра и психоаналитика.

    Вам именно к психиатру надо на лечение и уже давно судя по всему,Вы уже не первый раз на форуме тут "жжете" не по теме мехов,видимо заболевание душевное у Вас.

    Про языки не нужно тут говорить мне,я переводчик с двух языков,третий в стадии изучения.Думаю Вам до меня оооочень далеко,уважаемая Наталья Михайловна!
  • :D

    Насчёт того, что мне до Вас далеко, Вы правы, как никогда.

    Английским и немецким я владею, но вот китайский мне оказался не под силам.

    Продолжайте развлекаться.

    Хотя я не удивлюсь тому, что троллит здесь очень милый, славный мальчик, притворяющийся для хохмы безграмотной невоспитанной хабалкой.

    Тогда он - умничка. С нетерпением жду следующей умной "темы".

    И спокойной ему ночи

    ;) :|
  • Дамы!

    Эта ветка форума - для ответов специалистов на вопросы читателей.

    Убедительная просьба придерживаться правил форума!
  • отредактировано Сентябрь 2011
    <quote><b>Меха и мода!</b> Для начала нужно определиться, что же вам все-таки хочется.</quote>



    мне хочется именно пальто (середина икры), по фигуре ,с подчеркнутой линией талии, мех средней *пушистости* (тип хорь или куница), желательно одноцветное, некрашенное, яркого цвета (рыжего, например)



    <quote><b>Меха и мода!</b> Есть смысл походить по салонам с целью понять, какой мех больше импонирует. </quote>



    очень много ходила и по выставкам и по салонам

    идеально садится пальто из мутона и каракуля, но мне такой мех совсем не идет - я бледная и худощавая, очень хочется волнующих переливов и колыханий меха :)

    очень нравится лиса, чернобурка, щипаная нутрия (правда крашеная в яркие цвета, но очень приятная), хорь , писец- но вот беда ! фасоны очень тяжелые, прямые под пояс (халат) или расклешёные от плеч. Это касается и норки. Если она инетерсного цвета, то я выхожу за свой бюджет. Но фасоны из норки - та же история.





    <quote><b>Меха и мода!</b> Нам кажется, что это ваша тема: Шить нельзя Купить </quote>

    в начале сезона по ателье нигде не было лисы - оставляла свои координаты - ни откуда не перезвонили :(



    <quote><b>Ольга Фомина!</b> Шуба шубе рознь.А коричневая норка-это классика прежде всего!

    Хорошая норковая шубка еще как сексуальна. </quote>



    спросите у конкретного мужчины про коричневую норку с пояском (это насчет сексуальности), мой мужчина (который ничего не понимает в мехах) в восторге от моего внешнего вида, когда я в нутриевом полушубочке - я в нём пуся ! - рыжая, яркая, пушистая, а стоит он (полушубочек) три копейки в базарный день



    спасибо всем за ответы

    буду дальше искать компромисс

    может быть все-таки Специалисты портала направят меня в нужное русло, к какому меху обратиться



    всем удачи ! с наступающим нашим днём !
  • отредактировано Сентябрь 2011
    <quote><b>ирина ушакова!</b> мех средней *пушистости* (тип хорь</quote>

    Попробуйте с этим вопросом обратиться в ателье Панда (хорь) или Леон Элит( бобер, лиса). У вас не будет болеть голова хотя бы на тему качества пошива и качества меха. Возможен еще вариант сделать кожу с отделкой пушниной на меховой подкладке (это в Леон Элит), но это уже не шуба, но вещь совершенно не "инкубаторская".



    <quote>... или куница</quote>

    <a href="http://mexaimoda.ru/ru/read/encyclopedia/fursencyclopedia/marten" target="_blank">Куница</a>


    <quote>ирина ушакова! в начале сезона по ателье нигде не было лисы - оставляла свои координаты - ни откуда не перезвонил</quote>

    Это больше нужно вам, а не им. Попробуйте еще раз прозвонить; сезон кончается, производственные обороты снижаются... Вы в спокойном темпе подготовитесь к следующему сезону. Да и не может такого быть, чтобы ни у кого лисы не было...

    <quote> Если норка интересного цвета, то я выхожу за свой бюджет. </quote>

    А каков он, бюджет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.