Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Блэк НАФА и блек ЛАМА...

отредактировано Сентябрь 2011 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! Решила купить шубу через интернет. Нашла объявление. Продаются 2 шубы из ОАЭ, пр-во Греция, вроде как в ОАЭ выгоднее продавать грекам, т.к. нет налогов и т.п. Цена блэкламы (до колена, капюшон, пояс) 120 тыщ. руб, блэкнафа (до середины голени, капюшон) 98 тыщ руб. Пишут, что наценка минимальна, т.к. покупают 2-3 шубы и продают, чтоб оправдать билет (так как в ОАЭ по рабочим делам). Вот почитала я тут и думаю, а не слишком ли низкая стоимость? Не Китай ли это?

Комментарии

  • <quote> не слишком ли низкая стоимость?</quote>

    Слишком.

    <quote>Не Китай ли это? </quote>

    Вероятней всего. Какая марка?
  • Марка Abel по нафе
  • отредактировано Август 2012
    Нужен номер ярлыка, по которому запросить <a href="http://www.nafa.ca/about/authenticity%20" target="_blank">NAFA</a>, действительный ли он и имеет ли отношение к Abel
  • А БГ фирма Wonderfur... ярлык с номером, номер настоящий (на сайте пробила).

    Что скажте о фирме?
  • отредактировано Август 2012
    Какой Wonderfur имеется в виду, их несколько
  • от куда я знаю какой :) Ярлык с надписью Wonderfur пр-во Греция ..
  • отредактировано Август 2012
    здравствуйте,купила шубу с ярлыком блек нафа ,с номером,с голограммой.Этикетка,подкладка EGO. 170 тыс.115см, капюшон,мех ровный,красивый,такой каким его описывают. Но мучают сомнения,что подделка. В интернете номер не проверить.Переживаю.Как мне поступить. Тем более обнаружила на спинке шкурки маленькую трещинку. Подскажите как поступить,может быть это не EGO, и не NAFA. И возможно ли на ВВЦ купить настоящую black nafa фабрики EGO. Заранее спасибо.
  • отредактировано Август 2012
    Ярлык с голограммой - в смысле светящийся в УФ?
    Если номер ярлыка не "пробивается" в автоматическом режиме на сайте NAFA можно обратиться с запросом по е-mail к представителю NAFA по России. Только учтите, что письменный запрос - дело не быстрое, могут кончится положенные 14 дней для обмена.
    обнаружила на спинке шкурки маленькую трещинку
    Может быть, что это и EGO и black nafa, только старое изделие. Стенд специализировался на EGO? Были такие же модели в других размерах или цветах? Если на стенде была "сборная солянка" из марок и моделей велика вероятность, что это старые неликвиды.
    Что с документами и гарантийными обязательствами продавца?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.