Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу

Очень прошу Вас помочь мне оценить шубу. Насколько она качественна, какова ее реальная стоимость. Я купила ее за 94 тысячи рублей. Это моя первая шубка, и мне очень хотелось бы услышать вашу оценку. Заранее спасибо.


Комментарии

  • Какая марка?
  • Шубу купила в Нижнем Новгороде в салоне Кристмас (Christmas). У них свое ателье. И бирки пришиты тоже их.
  • Это крашеная норка, поэтому ее поведение очень сильно зависит от качества выделки и покраски. Прогнозировать это с учетом производства ателье невозможно.
  • На этикетке написано тонированная, говорят, что шуба пошита из русской норки.  Подклад пришит наглухо, по бокам высокие разрезы. Адекватна ли эта цена или она завышена? Слышали ли Вы что-нибудь про это ателье? А по фото нельзя определить качество выделки и покраски? Она пошита из самцов или самок?

    Спасибо за Ваши консультации.

  • отредактировано Сентябрь 2011
    helina! Адекватна ли эта цена или она завышена?
    Плюс-минус адекватна
    helina!Слышали ли Вы что-нибудь про это ателье?
    нет
    helina!А по фото нельзя определить качество выделки и покраски?
    По фото -  нельзя
    helina!Она пошита из самцов или самок?
    Либо очень крупные самки, либо небольшие самцы. С учетом происхождения, скорее, второе
  • Спасибо за Ваши консультации и за Ваш сайт. Здесь можно найти очень много полезной информации. Надеюсь, моя шубка меня не разочарует. :)
  • отредактировано Сентябрь 2011

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.