Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оценить правильность покупки

отредактировано Сентябрь 2011 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте! Купила маме шубу в ОАЭ, в Планете Меха, фирма Active( если я правильно поняла по вопросу форума , это Греция). Длина 100 см, размер 52, тонирована в чёрный, в роспуск, отделка вроде соболем, рукава и манжеты, соболь коричневый с седыми волосками, цена 50000 рублей. Скажите, это дорого?

Комментарии

  • я могу разместить фото, только не пойму как
  • Ссылкой на любой портал с размещенным фото
    Только большого смысла нет.
    Подобное изделие должно стоить, даже в ОАЭ, минимум раза в три дороже. Почему у него была такая цена, вопрос не к технологии, а к истории этой вещи. А в данном случае история лежит в области теоретических гипотез.
  • Она же тонирована и в роспуск... наверно, дремучего года выпуска))))))))

    http://s014.radikal.ru/i327/1109/5c/68f47549fdad.jpg

    http://s49.radikal.ru/i126/1109/ea/4428e5040cbb.jpg

    но с бюджетом в 50000 мало что можно купить, даже там...

     

  • но фирма Active- это Греция? я когда покупала, думала, что Китай.
  • отредактировано Сентябрь 2011
    Уважаемые специалисты, прошу прощения, что спрашиваю не по теме, но ко мне на почту перестала приходить информация с данного форума, хотя от подписки я не отказывалась, что нужно сделать, чтобы ее восстановить?
  • отредактировано Сентябрь 2011
    Новая метла метёт по новому    :)

    Интересующие вас темы лучше сразу добавлять в Закладки (потом будет проще найти).

    Если вы добавили тему в Закладки - есть возможность получать уведомления о комментариях по этой теме.

    image

    Для настройки оповещений - настройте на Персональной странице форума необходимые опции.

    image

    Если что-то непонятно, задавайте вопросы. Впрочем, надеюсь  у вас всё получится.... ;)

  • Куда-то ушла нить разговора....Оцените, пожалуйста, шубу....

  • отредактировано Сентябрь 2011
    Это норка с соболем. Active позиционируется как недорогая Греция, но каких-либо доказательств, подтверждающих это, нет. Впрочем, как и опровергающих. Никаких.
     Повторимся, это слишком дешевая цена для такого пальто
  • Огромное спасибо!!!!!!

     

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.