Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Лэйбл "Blackglama"

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте. Слышала, что в Москве можно купить ярлык Blackglama, правда ли это? И если это действительно так, то где его можно купить?

Комментарии

  • Ярлыки Blackglama выдаются аукционом American Legend при покупке определенного количества норки данного качества. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОННЫЙ СПОСОБ получения таких ярлыков
  • Если визуально между собой Blackglama и Black NAFA не отличаются и считается, что эта одна и таже норка, только продающаяся на разных аукционах, то где гарантия, что например я купила именно настоящую Blackglama, а не Black NAFA с лэйблом и по цене Blackglama? Ведь подделок под Блэкгламу огромное кол-во. И разве не бывает НЕЗАКОННЫХ способов приобретения ярлыка именно Блэкгламы, и если незаконно приобрести этот ярлык, то я думаю, что в нашей стране это не наказуемо. Ну, а если честно, я думаю, что у китайцев таких ярлыков полным-полно, только где  взять хотя бы одного такого китайца с такими лэйблами?

  • отредактировано Ноябрь 2011
    А что Вы можете сказать про греческий сайт mailonfurs.com, откуда высылают шубы и стоит ли там что-то приобретать....Все-таки это находится в Касторье... 
  • Да,фальшивых ярлыков БГ очень много. В данном контексте Блек Нафа с ярлыком Блекглама - наименьшее зло
    green.forest только где  взять хотя бы одного такого китайца с такими лэйблами?
    Что-то мы не очень понимаем, зачем?
    green.forest стоит ли там что-то приобретать....Все-таки это находится в Касторье.
    Именно.
    Вы внимательно читали условия возврата? Как вы представляете свои взаимоотношения с этой компанией в случае каких-либо проблем?
  • У них на сайте условия возврата такие: - "Товар должен быть возвращен в течении 2-х недель. Товар можно заменить на новый без надбавки денег, но расход за посылку оплачивает клиент.  Если клиент не желает замены, а хочет вернуть товар, то фабрика возвращает всю сумму с вычетом расходов на дорогу", но дело в том, что я вообще не представляю каких либо взаимоотношений с этой компанией в случае каких-либо проблем, поэтому и обратилась к Вам, думая, что Вы что-нибудь знаете про этот сайт.
  • То есть, если с изделием что-то не то, вы готовы спешно искать транспортников и за свой счет  пересылать его туда-сюда по 200 евро и со страховкой 400? Или нанимать специалистов по международному праву, если посылку вы не получите вообще? Тогда в чем вопрос? Мы не та организация, которая дает рекомендации и гарантии в такой неоднозначной ситуации. При самой безупречной репутации, всегда бывает первый раз, поэтому в данном случае никаких советов дать не можем.
  • отредактировано Декабрь 2011
    Здравствуйте.Существуют ли модификации изнанки настоящих ярлыков blackglama, если да,то где можно это посмотреть? Есть ли ресурс с образцами маркировок изделий Papadopoulos Furs (P.K.Z.)?Сайты производителей такой информации не дают. Спаcибо.
  • отредактировано Декабрь 2011
    Cм. Маркировка сырья
    Насколько мы помним, мягкий ярлык P.K.Z. представляет собой квадрат  с полным логотипом
  • Доброго времени суток. Совсем недавно купила шубу фирмы Nevris furs норка блэк нафа в роспуск за 180 тыс руб., читая ваши статьи про ярлыки, сверила свой на подкладе. Оказалось он старого типа : до 2009г. Может ли такое быть? Вы что нибудь слышали об этой греческой фирме? Заранее благодарна за ответ. 

  • Nevris furs Три года для мехового изделия - не большой срок, особенно, если оно правильно хранилось. Чтобы получить информацию о ярлыке, нужно связаться по e-mail с представителем NAFA по России, сообщить номер ярлыка, марку, цвет норки и место покупки, они уточнят, когда и кому выдавался ярлык с таким номером.
  • Спасибо за ответ. И еще , если есть такая информация, какой уровень занимает данная марка на рынке меха (Nevris furs) ?

  • Не очень значительный
  • простите,как правильно читать номер с ярлыка blackglama ак самца олт самочки отличить?

  • В маркировке самцов присутствует буква М, в самках F
    Мария_Bast
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.