Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Фирма lady winter

Подскажите пож-та, что вы можете сказать про фирму лэди винтер. Присмотрела шубу, т.к у них сейчас скидки, заявлено, что блэкглама, цена без скидки от 160 и выше, со скидкой от 130 за полушубок 90 см без капюшона, пояса, длинный рукав. Реальны ли цены? В каталоге около фото каждой шубы приписано либо качество blackglama или Burgundy, если с блэкгламой понятно, что значит качество бургунди??

На сайте бренд указан AMMALIANTE и D Fur collection.

В самом салоне еще не была и про качество меха ничего сказать не могу.

Заранее спасибо!

Комментарии

  • Burgundy - маркировка норки Копенгагенского пушного аукциона См. Маркировка, см. Сортировка. Если заявлено, то данные тканевые маркировки сырья должны быть на изделиях. При условии соответствия заявленного качества реальному - цены адекватные.

  • Я была в этом магазине, выбирала блэкгламу, осмотрела шубу очень внимательно. Мех понравился, номер на сайте blackglama.com пробивается, все вроде хорошо. Но скажите, пожалуйста, что за фирма Ammaliante? В интернете не нашла никакой информации. Со слов продавца- фирма итальянская, завод в Китае. Стоит ли покупать?
  • Первый раз видим. На ярлыке должна быть следующая информация на русском языке, т.е. адрес производителя в том числе
  • Спасибо Вам большое! Не рискну:)

  • Я таки побывала в этом салоне и не смогла уйти без покупки. Купила шубу 90 см, англ.воротник. Блэкглама, номер на сайте пробивается, мех хороший, густой, мездра светлая, эластичная. На этикетке что пришита сверху указано ammaliante, сбоку ярлык блэкглама серый, с цветными нитями и номером, в боковой шов вшит ярлык mustela vison real fur, Vera pelliccia. купила за 120 со скидкой, изначальная цена 160. На русском языке на самой губе ничего не написано, дали отдельно бумажку с адресом производителя в Италии, пошито в Китае ( радует что не скрывают, как на всех выставках, где качество оставляет желать лучшего и на всех ярлыках на шубе указаны сразу несколько стран производителей. Да и на этих ярмарках в основном рынки типа тк Москва и тд выставляются и есть даже такие фирмы, которые фактически были ликвидированы еще в 2009 году!!! Так что выставки это ужас-ужас.) сайта производителя правда нигде не указано. Скажите пож-та, а может ли быть аллергия на мех? Я свою шубку нюхаю, ничем не пахнет, все нормально, но вот правда после начинает сдавливать бронхи, как при легком астматическом приступе, может ли это быть аллергия на мех? Боюсь, как бы не задохнуться в этой шубе. И если таки начну в ней ходить и мне будет хуже со здоровьем, можно ли как-то будет шубу вернуть, бирки то сниму?
  • Да, на ярлыке есть вся положеная информация кроме гарантии, ее вписали в товарный чек, дали еще кассовый и памятку по уходу. Все доки в порядке, единственное, фирма ammaliante Загадочная, хотя адрес есть.
  • отредактировано Февраль 2012
    Аллергия на мех может быть.
    Есть два варианта: либо в мехе присутствуют какие-то химические вещества, вредные для человека в принципе, либо это ваша индивидуальная реакция, т.е. аллергия.
    Если от вашей шубы еще у кого-нибудь наблюдается такая реакция (можно протестировать на домашних или подругах, только без фанатизма), скорее всего, это технологический брак. Если реагируете только вы, вероятно, это ваша персональная аллергия. В первом случае, возможен возврат по браку, если наличие вредных веществ подтвердит экспертиза, во-втором - нет, возврат возможен только в течении 14 дней при сохранении ярлыков в неприкосновенности.
  • Добрый день!

    купила в этом салоне шубу ammaliante из скандинавской норки. вшитые ярлыки в порядке, есть товарная накладная, кассовый чек и памятка, но нет навесного ярлыка. пустой пластиковый кармашек, может быть забыли вложить когда списывали данные для накладной..

    такое может быть? при примерке был ценник и книжка...

    может не рисковать и сдать ее, если документов не хватает.

    спасибо!

  • В нашей жизни всякое может быть...
    Отсутствие книжечки не страшно.
    Важно, что есть чек, накладная и памятка.
  • мне все передали. просто когда оформляли, забыли положить обратно ценник
    спасибо за комментарий!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.