Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Makis Roussoulis Ценовой сегмент

отредактировано Март 2012 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день. Понравились шубы из блекламы до колен, мех очень толстый, качество пошива отличное. Но вот цены меня смутили - все шубы стоят около 300 000 - 350 000 руб. Насколько я знаю Makis Roussoulis это средние греки. Насколько адекватна такая цена в России на эту марку? И сколько для сравнения может стоить эта марка в Греции? Продавцы правда сказали, что в Греции в розницу эта марка не торгует и шансов привезти нет никаких. Спасибо большое.

Комментарии

  • Makis Roussoulis, действительно, это греки массового сектора. Для средней шубы из БГ цена высоковата, но может быть адекватной в частном случае, если вещь эксклюзивная или с большим расходом меха или т.п.    
    При полном аналоге, при покупке в Греции цена должна быть дешевле процентов на 30-50.
  • Спасибо большое.  А что насчет того, что Продавцы сказали, что в Греции в розницу эта марка не торгует и шансов привезти нет никаких. Это уловки продавцов или действительно эта фирма работает только на оптовые поставки?
  • За комментариями по этому вопросу нужно обращаться непосредстенно в Makis Roussoulis
  • По своему опыту знаю, что любая греческая фабрика в Касторье продаст вам любое изделие в розницу. Это даже не обсуждается, они только рады будут
  • Вчера вернулась из Греции заезжала на фабрику Makis Roussoulis, но она действительно работает только на оптовую продажу в Россию и в розницу не продает.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.