Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Куплю

отредактировано Январь 1970 Раздел: Купить - продать
Хочу норковую шубу

Комментарии

  • Хочу купить новую норковвую шубу! Прошлых коллекций! Как мне кажется сейчас не сезон и можно купить дешевле. Где это лучше сделать в Москве?

    Таже рассмотрю Вариант - может кто-то возит из Китая или Греции??? Спасибо
  • Продам НОВЫЙ фирменный полушубок из цельных шкурок норки (роспуск), цвет черный. Из норки "сканблэк" или, как говорят в России, "Черный бриллиант".

    Производитель - SAGA FURS.

    Размер 44-46 на рост 167-173. Размеры шубы: длина рукава от плечевого шва - 65см, длина шубы (без воротника) - 80см, ширина в плечах - 38см.

    Классический прямой покрой, воротник стойка, прорезные карманы (есть внутрений карман), рукав втачной заканчивается манжетом, застегивается на клипсы. Выделка качественная, шубка мягкая, легкая; мех густой и блестящий.

    В комплекте антимолевый чехол.

    Норковая шубка была куплена непосредственно в Канаде.

    НОВАЯ, витринный образец, не Б/У.

    Продается по цене 29.500р.

    Тел. в Москве 8-(926)-287-52-27 Татьяна или пишите skorniak@mail.ru вышлю фото.
  • <quote><b>Олеся Киселева!</b> Олеся Киселева

    Написать (E-Mail) | Профиль

    всего сообщений: 2 | дата регистрации: 26.05.2008 |

    Хочу купить новую норковвую шубу! Прошлых коллекций! Как мне кажется сейчас не сезон и можно купить дешевле. Где это лучше сделать в Москве?

    Таже рассмотрю Вариант - может кто-то возит из Китая или Греции??? Спасибо

    Создано 27.05.2008 16:30:43 </quote>

    Здравствуйте-привозим шубы на заказ известных производителей Италии Греции BRASCHI,ANABELLA,EGO-высококачественные меха на 50% ниже чем в маг.и на рынке сейчас остались в наличии 2 модели -полушубок-автоледи-норка чер.бриллиант и шубка из меха скандинавской норки тем-корич.цвета-очень красивые модели.Звоните 89262343982 Ирина Москва
  • Могу вам организовать по цене фабрики очень достойную шубку или полушубочек производства России.

    8-963-787-17-00
  • <quote><b>Furlady !</b> Могу вам организовать по цене фабрики очень достойную шубку или полушубочек производства России.

    8-963-787-17-00ь</quote>



    Расскажите подробне плиз,есть ли гарантия,какое качество и какие модели можно заказать?

    Спасибо =)

    zoonne@mail.ru
  • Олеся, привет.

    Я продаю практически новую шубу (одевалась дважды). Роскошная, длинная (спинка 143 см), производство германия Rosenberg&Lenhart, темно-коричневая, струящийся классический фасон, манжеты на рукавах и карманах, английский воротник-трансформер, разрезы по бокам. Размер 46-48. Цена 100 т.р. В салоне такая шуба стоит 4500 евро. Звони, тел. 749-31-01. Татьяна
  • Здравствуй ,Олеся .

    Продаю новую норковую шубу. р.46-48 Привезена из ОАЭ для себя.Длина 125см. Длина по подолу 180см.

    Канадский мех. Шуба с капюшоном.Цельные пластины. продаю по цене закупки 2100дол..т.к. срочно.

    8-903-011-17-48 Светлана
  • У нас Вы можете купить шубу из норки недорого!!

    Посмотрите ассортимент на сайте-катлоге: http://mks2010.ru

    Бесплатная доставка по Москве!!
  • Продаю новую норковую шубу. Цвет черный. размер 42-44. Производство Греции. Есть фотографии. Цена 100 000 руб.,
  • Была в магазине МКС (mks2010.ru) 6.01.13. Что могу сказать:
    1. Оценить предоагаемы ассортимент и качество товара не представилось возможности...
    2. Во-первых - в магазине очередь! И выглядет это примерно так: работает 4 консультанта (обслуживают , соответственно 4 человек), все остальные посетители должны ждать возле двери на коврике пока не освободится консультант. А так, как выбор шубы занятие не быстрое, ждать,думаю, придется долго.
    3. Во-вторых - на мою просьбу посмотреть товар без примерки самостоятельно консультант-кассир сказал примерно следующее: "Смотрите на сайте, а здесь трогать ничего не надо! Только с консультантом" И как это понимать? И это при том, что на сайте указано, что коллекция представлена не полностью, поэтому покупатели приглашаются в магазин.
    4. В итоге ушла из этого балагана. Считаю недопустимым создавать такой искусственный ажиотаж с очередями, нанимать персонал, бестактно разговариваривающий с посетителями. А если заставляете ждать своих клиентов - то окружите ех комфортом, хотя бы!
    Не рекомендую ехать в данный магазин!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.