Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Как я НЕ купила шубу...

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Решила купить шубку,норковую.

    Прошустрила весь нет,нашла и этот сайт,где познала много интересного.Короче,в магазин пошла подкованная.Поиски продолжались около 2 недель,притом интенсивно.Снежная королева,МДМ отпали сразу,Русский мех остался на потом...Нашла то,что понравилось в Леди и Джентельмен.И цена приемлимая,и шубка хорошая,но вот бы на 0,5 размера побольше:)Через справочную нашли магазин,где были две шубки 42 и 44 размера.Поехали через всю Москву,в торговый комплекс "Облака"на Домодедовской.Шубки были в наличии,но это были совсем другие шубки.Нет,модель и цена та-же,но все остальное...Шубка значительно легче была,подкладка дешевая,пуговицы пришиты сикось-на-кось,и мех сильно подозрительный,да еще и крашенный.Правда,продавщица доказывала,что я ничего не понимаю в мехах,и вообще...

    Короче,мало того,что шубку не купила,да еще и разочаровалась в своем любимом магазине...

    И кому теперь верить?

    И где шубку купит? :(
  • отредактировано Октябрь 2013
    Хорошую шубку, в том числе и BlackGlama, и Black NAFA, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве. В этих салонах очень приемлемые цены, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! Я ношу с удовольствием дубленку от IVAGIO, на шубку денег пока нет, но уже присмотрела там сразу три модельки. Моя мама там купила шубу, и очень ей довольна. А мою маму в этом не проведешь - у нее большой опыт в выборе и покупке шубок) В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • Я на конец-то купила себе достойную шубу, правда для этого 
    пришлось ехать в Италию. Покупала у Bertoletti 1882 в Риме, ателье находиться 
    совсем рядом с Испанскими ступенями. У них все шубы ручной работы и 
    экслюзивные. Искала я шубку довольно таки долго, поскольку не хотела покупать 
    то что все носят,а во всех магазинах где я побывала все казалось одинаковым, 
    'бабским' и не хорошего качества. Потом мне посоветовала одна девушка в 
    гостиннице заглянуть к Bertoletti и я осталась очень довольной. Всем 
    рекомендую, если едете на отдых в Италию обязательно посетите их, не пожалеете.
  • После долгих поисков наткнулась на сайт меховой фабрики marinafurs. В итоге купила у них. Качество хорошее, цена еще лучше. Магазин напрямую от фабрики, без посредников. Всем советую!
  • это -спам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.