Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите чье производство шуб boyou meier?

отредактировано Ноябрь 2013 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Доброй ночи!
Подскажите чье производство шуб boyou meier? В инете инфа разнится.

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2013
    imageКупила на днях шубу. В приличном магазине г.Брянска. Типа Турция и даже типа БлэкГлама.Номера нет как видите, понятно, что не "чистая" блэкглама, но и не "иголка", судя по меху. Она как и положено плюшевая, густой и длинный подпушек. Правда подклад пришит, но он был пришит на всех шубах, которые я видела даже в др.магазинах. Говорят теперь делают спец.проем в подкладе на замочке, надо вам -смотрите мездру там. Гарантия 2 года.
    О фирме производителе инфа в интере разнится. Если это Китай производство- еще как-то стерпеть можно, боюсь как бы сам мех не оттуда...как проверить? Что делать? Модель нравится, села хорошо, цена адекватная -106 т. Если бы не одно но: не хочется, вложив такую сумму в вещь, чтобы она через пару лет разлезлась или т.п.
    Фото на телефон, без вспышки , в реале красиво блестит.



    :)
  • Уважаемые специалисты, гляньте пожалуйста своим опытным глазом, какого зверя я купила? :)
  • Конечно, это не североамериканская норка. Очень сильная тонировка, практически покраска, от этого сильный блеск.  Вероятно со стойкостью красителя вопросы, поэтому химчистка запрещена полностью. 
  • отредактировано Ноябрь 2013
    Норку ,но к оригинальной Blackglama это изделие отношения не имеет .Очередная подделка.За 106 т.р. настоящую ,новую вещь из аукционного меха высшего сорта  в магазине купить не возможно ( если только они не альтруисты) .Для сравнения оригинала и того что у вас :http://www.blackglama.com/.  Под приличным магазином предполагается : хорошее ,проходное место для бойкой продажи и качественно сделанный ремонт помещения внутри ? Не занимайтесь самообманом.
  • А какая тогда это норка, если от обычной (которая в большинстве случаев представлена в магазинах) ну очень отличается?
    Приличный магазин, т.к. работает уже более 10 лет на меховом рынке, есть несколько магазинов. где же тогда покупать-то:(
  • Еще раз: это не Blackglama ( в принципах аукционной торговли высококачественной норкой) . Это американская норка ( зоологический вид).  
  • отредактировано Ноябрь 2013
    Если вы мне не верите, хотите получить полную информацию о Blackglama ,все фото и вопросы отправляйте сюда :info@blackglama.com
    Адрес официального магазина в России :Blackglama Retail Shop at the ГУМ in Moscow. 
  • я верю. просто думаю, что делать: вернуть её в магазин и снова начать поиски (бюджет 100тыс). за эти деньги что я могу купить? По большому счету ничего особого.
  • За эти деньги ничего не купить , тем более в сезон. Если нравиться - носите . 
  • Если не увеличивать бюджет, принципиальных изменений в уровне качества не будет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.