Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

прошу помощи по определению качества

отредактировано Ноябрь 2013 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Помогите определить качество шубы, фото не много чем располагаю. Вопросы не старый ли мех и фасон. Какая реальная цена ну и за всю дополнительную информацию буду благодарна

Комментарии

  • открываются 3 последние картинки
  • Товарищи специалисты не проходите мимо. Очень жду ваших комментариев  
  • отредактировано Ноябрь 2013
    Это жемчуг с сильно обесцвеченной подпушью. Поэтому мех сухой и малоэластичный, на фото видны все следы примятостей от касаний. Это специфика обесцвеченных мехов.
    Скорее всего, финская норка. Небольшие самцы.
    Состояние очень странное, очень сильные замятости, как будто плохо хранилось
    По цене - нужно знать товарную марку
  • А что скажете об этой модели, сами модели не устаревшие????
  • Это серебристо-голубая норка
    Пошив очень кустарный
  • у меня есть сомнения что это старый мех из европы что вы можете сказать
  • Очень может быть
  • Я прошу прощенья за навязчивость, а почему очень может быть. Как вы это видите. Хочется более развернутого ответа))
  • Потому что при таких исходных данных не может быть ни точного, ни развернутого ответа. По картинке такие выводы не делаются, для этого нужно знать что, кто, где, как и за сколько.
  • отредактировано Ноябрь 2013
    25000-32000

  • ссылку на продавца могу скинуть, но только в личное сообщение. Если адрес дадите конечно. Но там много интересного для вас
  • Специалисты помогите))))
  • Через личные сообщения мы не работаем.
    Есть указание о марке производителя?
    Это какой-то интернет-магазин или частные объявления?
  • Нет ни марок ни чего. Только фото и цены. Это группа ВК и разместить здесь ссылку я не решаюсь, я бы просто вам ее отправила, а общение продолжим здесь. Шубы типо из Германии
  • По совокупности, скорее всего, какое-то старье.
  • Давайте я вам на почту кину ссылку на магазин. 
  • Просто по фото вы говорите меху лет 5. Видела эти шубы у других клиентов и в общем то не такие и ужасные вроде нормальные, но что-то все таки смущает...
  • Alis, простите , что вмешиваюсь, но этим шубкам лет 20-25 уже и продавец из Германии так и пишет , что это винтаж-очень старые меха ( кстати он их продаёт по 200-250 евро). Такие фасоны были в моде в начале 80-х и  такая мода вновь к нам пришла. Так что специалисты из меха и мода , правы. Да, может эти шубки и сохранились в хорошем состоянии, так как на западе мех носили очень редко, исключительно по праздникам, да и раньше технологии пошива шуб были безупречны, а потом появились " зелёные" и на западе перестали носить шубы-вот и "висели" у немцев в шкафу. Покупать или нет-это уже ваше решение-можно выиграть, но можно и сильно " попасть". У моей мамы тоже есть норковый воротник, датированный 1975 годом-со стороны меха нареканий нет, но мздра сильно желтая, гремит и кажется вот-вот рассыпется.
  • Спасибо Limma. Вы знаете продавца этих шуб???? можно ссылку
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.