Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила норку, сомневаюсь в качестве

отредактировано Январь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте!
Купила сегодня с рук норковую шубу:
Ярлыки Saga Mink Royal
Крашеная в черный
Продавец имела таких около шести штук и рассказала, что закупала в Греции по 76 тыс. рублей за штуку для своего мехового салона, который ныне закрыт, документы с шуб растаскали посетители для неизвестных целей
Меня смущает мех:
Стриженная часть шубы имеет ворс размером около 5мм, нестриженая часть имеет странный ворс, остевые волоски длинные, подпушек не такой густой и заметный как на моей прошлой норочке, он будто спрятан внутри остевых волосков, ярко выраженное направление ворса тоже смущает
На швах на капюшоне и сзади волоски аж гребешком стоят, небольшим, но все же
Переход между пластинами стриженными и нестрижеными заметен и ощутим - стриженная часть гуще и пышнее
Нестриженая смахивает на сурка какого-то
Продавец показала свою шубу, щипаная светлая норочка с теми же ярлыками, три года, идеальная
Подклад закрыт у обоих
В принципе шубка теплая, мне стало жарко, пока я красовалась перед зеркалом, мне нравится
Протирала мокрой тряпочкой, тянула, против ворса гладила... Мех все испытания прошел
Длина ее 110см
О покупке не жалею, но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу качества приобретенной вещи

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.