Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где в Москве купить брендовую шубу?

отредактировано Декабрь 2013 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, пару магазинов с большим выбором в Москве, где можно купить 100% оригинальную брендовую норковую шубу. Буду в гостях у подруги пару дней, есть время лишь на пару магазинов. Бюджет 150 на короткую и 200-300 тыс на шубу по колено , обязательно с капюшоном, хочется Италию, если прохожу по цене, или Грецию. И если можно, сориентируйте пожалуйста на какие марки и таком бюджете обратить внимание, кроме наприме Braschi. И еще вопрос про Браски... Они всегда пришивают лейбл с сортом меха? Мама купила в России в фирменном магазине ) в Сибири. У нее есть . Свекровь купила в Италии - на какой то ярмарке - у нее нету) подклад у обеих с логотипом... Заранее благодарна и очень надеюсь на помощь с выбором магазинов.

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2013
    Все в одном месте : Крокус сити молл (66км.МКАД внешняя сторона), Времена года ( Кутузовский просп., 48). 
    Anna1982
  • Про времена года прочитала сейчас на сайте Браски , спасибо! Там же нашла в списке магазин, где шубу покупала в моем городе мама) скажите, а в крокус Сити молл- какой именно магазин искать? И про времена года - кроме фирменного Браски там есть еще меховые салоны? Спасибо!
  • За брендовыми марками нужно идти в Петровский пассаж, салон TIP. Там Kors, Rucci и подобные бренды. Но бюджет у вас не от брендов
  • Меха и Мода
    Так зачем мне тогда туда идти?)
    Я же спрашиваю по своему бюджету. Бренды имею в виду не мировых дизайнеров как Корс, а именно меховые. Может не правильно как то выразилась ...
    Я хочу купить шубу не на выставке - ярмарке у непонятных продавцов подделок с переклеенными ярлыками и китайским мехом , а в магазине, где продают шубы хорошего производителя с известным именем, по моему бюджету это например Браски как я понимаю. А на какую марку еще можно обратить внимание и где ее купить? Не поддельную, а именно настоящую?
    Заранее благодарна за ответ
  • Кстати , из того что смогла найти в интернете, что скажите про магазины Аннабелла бьюти, Три льва? Туда есть смысл идти?
  • отредактировано Сентябрь 2014
    С Анабеллой плохо, что она расположена довольно обособлено, а на сайте нет оперативной коллекции. Вам нужно максимально все делать по интернету и телефону, смотреть каталоги, выяснять по наличию и приезжать конкретно. Желательно в точку скопления нескольких магазинов. За два дня, если с разъездами по Москве вы мало чего успеете. Мы бы взяли Петровку - Пассаж  - там и Три льва есть, напротив Renaissans, в ЦУМе можно посмотреть Симонетту Равиццу, в торговом центре под гостиницей Москва есть салоны с итальянцами.
  • Меха и Мода
    Да, размер у меня маленький.

    Оцените, пожалуйста, и скорректируйте , пожалуйста, правильно ли я согласно своему бюджету и желанию наметила маршрут:
    - фирменный Браски в ТЦ Времена года (Кутузовский пр.48)
    - Петровский пассаж Петровка 10 (Три льва , а какие еще там магазины по бюджету?? )
    - ЦУМ Петровка 2 (Симонетта Равицца - разве прохожу по бюджету??? В какие еще можно магазины там зайти?)
    - ГУМ (Три льва, что то еще?)
    - тц под гостиницей Москва это Охотный ряд? Вы бы не могли назвать конкретные магазины, чтобы не попасть к неизвестным продавцам?

    Спасибо большое
  • В ГУМе Трех Львов нет уже. Но там в салоне Blackglama сейчас крупная распродажа. Во Временах года можно посмотреть Ланжиотти, кажется, прямо так и называется салон. В ТЦ Москва было три магазина с итальянцами. Вы же ищите марки,  смотрите на конкретное изделие, кто его делал. Вам годятся все итальянские фамилии - Браски, Маркони, Пизани, Гавацци, Ланжиотти, Ринди, Гранди, Манзони и т.п. Как найдете что-то конкретное - уточните. Лучше покупать в два дня, сначала отобрать, отложить, проверить в интернете, на следующий день оплачивать и забирать.   
  • Меха и Мода,
    Значит
    ГУМ - Блэкглама
    Петровский пассаж - три льва
    Времена года - Браски и есть магазин Nijole, а также lux emotion (Givliana Teso Alex Vane Balmain Helmutlang Herve Lager G.F. Ferre Bross Tsovkas - эти марки по бюджету или нет ??)

    Ланжиотти во временах года не нашла на сайте , но на сайте http://www.langiotti.com/?page_id=5
    Указан адрес их магазина LANGIOTTI BOUTIQUE
    Kuznetski Most 7
    Не знаете, он существует?
    Еще вопрос по происхождению этой марки, она же вроде итальянская? Почему тогда в интернете при поиске адреса можно увидеть информацию на сайте СК , что это известный греческий производитель ?? Вот ссылка
    http://snowqueen.ru/collection/wmink/715898/

    Еще я не поняла что такое ТЦ Москва? По какому он адресу?

    Про отобрать, отложить я поняла. А проверить в интернете вы имеете в виду - на сайте аутентичность меха? Здесь на сайте можно получить консультацию в праздники 3-4 янв, или вы вряд ли сможете ответить?

    Спасибо большое
  • Кризис, очень быстро все меняется.... На Кузнецком, кажется, уже давно нет этого магазина.
    Вы же писали Италия или Греция. Он по-полному имеет фамилию Langiotis.
    За редким исключением, в марках выше среднего уровня фигурирую собственные имена владельцев.
  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ дилеры Braschi !   http://vk.com/furclub
  • На сайте Braschi в списке официальных дилеров этого салона нет.
  • Я, конечно, извиняюсь, но мало ли кому пригодится)
    Я просто мерзну постоянно, тоже полагалась на шубу,пока не открыла для себя Канадские пухоики Canada Goose
    Очень-очень-очень теплые, сначала создавались  для экстремальных условий. 
    Вот тут себе и мужу заказывала shop-sportton.ru 
    А сестра себе на этом заказывала layer.ru
    остались довольны) 
  • Ну, и к чему вы здесь со своей рекламой пуховиков?
  • KRIMSKIY VAL, 9
    "ICEBERG COMPANY"
    +7 (495) 7955200
  • прежде чем утверждения такие выдвигать удостовертесь в этой информации! раньше был крымский вал 9, теперь  м.Коньково, ТЦ "Коньково Пассаж",
    2 корпус, Галерея меха, магазин "Айсберг company" № 58 . телефон тот же.
  • Кстати, что за адрес  - Крымский вал 9? Это же ЦПКиО им. Горького...
  • Раз заговорили про Браски, скажу-в октябре купила шубу этого сезона в нашем фирменном бутике, на фабричной бирке с артикулом указано, что нафа, а на шубу бирка не пришита.
  • Крымский вал 9, это ЦДХ
  • ЦДХ - это дом 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.