Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

помогите оцените шубку

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите оценить шубку - продается в Снежной королеве, цена 163 т.р. уже с 20% скидкой. Мех очень переливается, играет, легкая. Подклад подшит, но когда трогаю, ощущаю много "прошитого", продавец говорит, что это модель так пошита, чтобы играла, но я сомневаюсь. Фирма Regal. К сожалению не сфотографировала бирок. Вопросы: 1) по цене - завышенная очень? 2) крашенная ли она? 3) почитала здесь на сайте, про эту фирму Regal, для себя поняла, что она какая то непонятная. Или я ошибаюсь? 4) ну и прошу помощь зала - как она на мне сидит? мама говорит, как то "толстит", но она не видела на мне другие, другие еще больше меня увеличивают.
Всем буду очень благодарна в помощи, советах, высказываниях. Покупка для меня очень дорогая и ответственная!

.IMG_20140906_151447
IMG_20140906_151431
IMG_20140906_151307
IMG_20140906_151302
IMG_20140906_151311

Комментарии

  • Здравствуйте.марка достойная.они работают с Америкой, а там 8 лет гарантии на меха. думаю это показатель. шуба сшита по технологии роспуск, поэтому прощупывается много швов.скорее всего тонирована.насчет цены, думаю это не много если шуба этого года,т.к. с качеством меха у них все впорядке.она действительно немного вас увеличивает, т.к. мех набитый,плотный(скорее всего самцы). думаю если была б модель трапеция и в самках не так полнила.
  • Складывается впечатление, что шуба на вас просто велика, она для женщины постарше и с более крупными бедрами.
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Таисия АйсБерг, спасибо за развернутый ответ! SAT689571, спасибо за Ваше мнение!
    В результате, "вживую", мама и сестра еще раз забраковали эту шубку (не по качеству, а, как на мне сидит) и я купила совсем другую. Не сфотографировала пока, чуть позже сфоткаю и выложусь спросить мнения... Правда в той, что купила, рукав 3/4... перчатки кожаные длинные не вариант, зимой они холодные будут, у меня в обычных перчатках зимой всегда руки мерзнут. Советуют митенки шерстяные, но я не представляю, как это будет выглядеть... Может у кого есть опыт в носки рукава в шубе 3/4... как носите такую шубку с рукавом в 3/4? 
  • марка достойная.они работают с Америкой
    Кто работает с Америкой? Это не Regal Fur&Fashion, не вводите в заблуждение. И за прямую рекламу в этом разделе получите предупреждение. Пока устное.


     Regal - марка Снежной Королевы, судя по изделию, Китай недорогого уровня, китайская норка, сильная тонировка, роспуск. И дизайн сомнительный, очень чувствуется ориентальность.
    Переливается от краски. А большие самцы легкие, это минус. 163 т. для такого изделия (еще и со скидкой) - бред бредовый.
    рукав 3/4... перчатки кожаные длинные не вариант, зимой они холодные будут, у меня в обычных перчатках зимой всегда руки мерзнут. Советуют митенки шерстяные, но я не представляю, как это будет выглядеть.
    Как шерстяные рукава.
    Учтите, что укороченный рукав, очень модный сегодня, дает изумительную легкость силуэту, стильный вид изделиям, но имеет весьма далекое отношение к русской зиме. И никакие кожаные перчатки и вязаные митенки не сравнятся по теплозащите с меховыми рукавами. Если вы мерзнете в перчатках, 3/4 рукав просто не для вас.

    Как мы понимаем, у вас есть проблема с выбором фасона, за счет крупного верха вы рассматриваете изначально бОльший размер изделия, чем нужно, расширенным подолом вы прячете компактный низ и стройные ноги, тем самым утяжеляя всю конструкцию целиком (которую пытаетесь облегчить укороченным рукавом). Вам нужен фасон типа парки - мягкий широкий верх (спущенное плечо, летучая мышь и т.п) и прямой спокойный низ. И воротник лучше не нагружать, горловина должна отходить от шеи.     



  • я не делаю рекламу. мы работаем с этой фабрикой и качество очень даже.шкурки не перетянутые,отличные лекала. но могу согласиться ,что возможно это не они,т.к. этикетки они не пришивают со своим именем на подкладе
  • Вы все время пытаетесь ставить прямые ссылки на ваш магазин. В этом разделе такие действия запрещены.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.