Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените качество шубы

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! Оцените пожалуйста качество шубы и ее стоимость.82KVUeDS2aM
FRXZedVPyPg
Oh5Yv-qZprI
h_xsTEesvns

Комментарии

  • Серебристо-голубая норка, сильно обесцвеченная по самой дешевой технологии. Большие самцы, высокая грубая неровная ость. Либо недорогая финка, либо, вообще, русская. Примитивная выделка, примитивный пошив. Похоже на какое-то русское небольшое кустарное ателье с понтами. Кружево - это хорошо, гламурно, швы проймы и плечевые продублированы х/тесьмой?
     Выглядит грубо, низкая износостойкость.
    Выгодная цена - тысяч 80
  • ничего себе, покапала в мелите- цвет не крашенный- пастель,думаете нужно вернуть? потому как купила я ее ,ой за какие деньги(((((
  • покупала
  • :да,швы продублированы.......
  • цвет не крашенный- пастель,
    возможно и русская пастель, после обесцветки она подобна серебристо голубой.
    Это не натуральный цвет - однозначно. Выделка, скорее всего, казанская, обесцветка без затей, очень жесткий процесс
    ой за какие деньги(
     а чем руководствовались? Что-то еще смотрели?
    швы продублированы..
     Это хорошо
  •  посоветовали ее взять, хотя мне тоже показалось подозрительной длинная ость... выставляли ее за 198000 рублей, купила со скидкой за 175000((( смотрела норку цвета сапфир, до колен. 
  • :-< завтра еду возвращать, за такие деньги можно найти и получше
  • еще меня смутило что гарантия на данную шубу всего 6 месяцев
  • Русская норка - это всегда достаточно коммерческие изделия, уж больно она лохматая. Мало кто из нее что-то симпатичное делает. Но здесь что-то особенно кондовое. Мы посмотрели по-вниматнльнее, возможно это и натуральный цвет, просто вспышка выбелила серую подпушь. Но, все равно, это изделие не стоит 175 тысяч, это бюджет хорошей скандинавки.
    Если вы сдаете в магазин на проспекте Мира, зайдите заодно посмотреть на Докукина три меховых салона. В Русском мехе сейчас сильная распродажа, там русскую норку можно купить дешевле, напротив полуподвал меховой салон РУМИТ, Дорожкина с фабрикой там же. И остановка на трамвае - Золотой Вавилон, там три или четыре меховых магазина.
  • :спасибо вам большое за ответы, я из Татарстана))) Купила ее вчера,как вы думаете вернут ли мне деньги обратно?
  • отредактировано Сентябрь 2014
    Тогда, увы
    Ярлыки целы?
  • =(( внимательно осмотрела мездру, очень много мелких дырочек (видимо от скоб), запах от шубы, очень много заломов  по всей длине
  • :да, все в целы
  • Должны отдать в течении трех дней. 14 дней положены для обмена и возврата, как не подошедшее по фасону, размеру, цвету и т.п.Возьмите паспорт
  • ^:)^ спасибо Вам большое!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.