Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить норковую шубку

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Подскажите пожалуйста как Вам шубка? Покупала в Мехамании!!! На подкладке ярлык Манакас Франкфурт, закрыты, волоски не длинные, мездра белая, но больше никаких опознавательных знаков!!! А в шубах я не сильна(

Комментарии

  • Сколько стоила?
  • Стоила 116, но покупала в новогодние скидки, отдали за 80!!!
  • Сказали скандинавская норка
  • Похожа на скандинавскую. За 80 - не плохо, за 116 было бы хуже.
  • Спасибо) а что можете сказать по поводу бренда??? Это подделка???
  • Подскажите пожалуйста еще по этой шубке! Что можете сказать?Приобретена так же в Мехамании , фирма таже, цена была 135, покупала летом, цена со скидкой составила 90 т р, цвет аврора!!! Заранее спасибо )
  • Цена хорошая.
    Как любая тонировка, такой цвет имеет склонность к выцветанию.Берегите от света.
  • Лучше не носить ее в солнечную погоду, правильно понимаю?(
  • И почему то производитель написано Гонконг , а не Германия?
  • Не то, чтобы не носить, но ни в коем случае не оставлять неподвижно на прямом свете (не обязательно солнечном), например, на вешалке рядом с источником света.
    Так вы Германию хотели купить?! Упс-с... Манакас - это не немецкое и не европейское производство. Мы, честно говоря, думали, что судя по цене вы это знали...
    Гонконг - это офисы, юридический адрес изготовителя. Производство Китай.
  • Вы год сообщения видите?
  • Как понять Манакас это Китай??? Вы же отвечали что это Греция???!!!! Я ее мерила за 135, но когда через пару месяцев в августе пришла за ней она была последняя и они снизили цену!!! Я не из Москвы и более или менее шубка стоит от 100 тыс.
  • Вижу, теперь у них фабрика в Германии !!! Моя подруга привозила именно от туда шубу!!! А вы говорите китай((( хотя бы какого уровня Китай???
  • 5 лет назад ситуация имела варианты. Сегодня массовка нижнего и среднего класса шьется в Китае.
  • Подскажите пожалуста хочу купить блегламу у луксор длина 110. Не завышена ли цена 240 уже со скидкой И как вам это фабрика
  • Зависит от расхода, зависит от фермы, зависит от пошива. Луксор - очень средняя фабрика, может быть и завышена.
  • Здравствуйте ! Что вы можете сказать о шубе?Хочется узнать ваше мнение. Заранее спасибо. Покупала в салоне Bonitta.20141015_175107
    20141015_175116
  • Это понятно. Как на ваш взгляд качество, хочется услышать мнение специалиста.
  • Какие есть тканевые маркировки на вещи? какая цена?
  • Стоит 87500, продавали со скидкой 20 %, взяла за 70000. На маркировке стоит "Bonitta",
    смотрела в интернете вроде фирма российская из г Казани. ;;)
  • За 70 тысяч все нормально.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.