Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

вопрос к специалистам об оценке новой шубы Blackglama

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте, вынуждена разместить объявление о продаже шубы и есть вопрос к специалистам, объективно ли я указала цену для продажи? Новая норковая шуба Blackglama 120см размер 46 (российский) куплена в Греции, идет вместе с фирменным пакетом, сумкой, поясом, есть книжечка blackglama, индивидуальный код аутентичен, проверяла на сайте перед покупкой. Цена 210тыс. Приобреталась за 220тыс. 1
2
3
4
5
«1

Комментарии

  • Лучше напишите процентов на 10 больше, чем вы готовы отдать, а потом поторгуйтесь
  • не совсем понятен ВАШ ответ, т.е. поставить цену 230 и от нее опускаться? считаете так будет грамотнее? или все же фиксированная, но более низкая цена предпочтительнее?
  • Сейчас евро вырос. Цена хорошая. Модель классическая. Может это небольшой минус
  • когда покупала, евро был 49руб, сейчас 51, разница около 10000руб
  • Тактика продажи - это ваше решение. Готовьтесь, что покупатели будут торговаться
  • а какие издания пользуются большей популярностью в этом плане?? а то мне кроме АВИТО ничего в голову не приходит, может есть узкоспециализирующиеся издания, занимающиеся покупкой-продажей верхней одежды?
  • У нас на сайте есть раздел купить-продать, попробуйте...
  • Спасибо, уже разместила
  • На АВИТО затоваривание норковыми шубами(мониторю каждый день)))И Блэкглам хватает))По крайней мере они так заявлены))И продать там что-то ОЧЕНЬ непросто(сужу по собственному опыту).Некоторые люди по 1-2 года продают своё,рекорд видела с 2010г))Если продажа шубы - способ получения/возврата денег,то рассчитывать на эти деньги не надо,процесс скорее всего затянется.Будет масса просмотров(в первые 1-2 дня),в лучшем случае - никчемные звонки,письма и СМС.Если не будет и их,надо снижать цену,поднимать объявление.Можно вешать заново(хоть это и запрещено правилами).Надо сделать ОЧЕНЬ хорошие,выигрышные фото(такие,как эти,не годятся),подробные замеры,всю возможную информацию о шубе и обещание всех возможных проверок.Надеяться на чудо не стоит.Туда заходят,чтобы купить подешевле,за полную стоимость,хоть с учетом курса,хоть без,не продадите.Готовьтесь к серьезной потере в деньгах,общению с неадекватными людьми и длительному процессу.
  • Спасибо Вам, Margaritka, за внимание и дельные советы! А как нужно фотографировать, чтобы акцентировать внимание именно на то, чем славиться Blackglama, и какую еще дополнительную информацию нужно разместить на сайте? На мой взгляд, то, что на фото Blackglama, неоспоримо, то, что она новая, подтверждается документами.... Как Вы считаете, разумно ли будет разместить фото шубы, где она на мне?
  • да!лучше и чтоб на Вас,и чтоб выигрышно/красиво выглядел мех,чтоб хорошо видны этикетки,книжечка и тд.Там можно всего 5 фото,так что есть простор.А так представьте - это как продажа в интернет-магазине.Товар должен привлечь внимание,заворожить.Еще все замеры сразу(ОГ,ОТ,ОБ,длина плеча,рукава,подола),на какой рост/размер хорошо.Еще продумайте где/как Вы будете встречаться с покупателями(дома,или в ТЦ неподалеку или еще где).Если дома,то лучше,чтоб кто-то присутствовал.Также про передачу денег...наличными или на карту.Там есть и мошенники и перекупщики.Просмотрите предварит.объявления дорогих шуб уровнем типа Вашей,присмотритесь к фото,ценам,что люди пишут в объявлениях,у кого сколько просмотров,с какого времени висит у них вещь...
  • Спасибо за советы
  • У нас уже -15, решила, что буду носить шубу, а продажу оставлю на потом) Вопрос к специалистам: какой головной убор будет гармонировать с этой шубой?? Все, что имеется, не подходит или по фасону или по цвету.... Понимаю, что нужно ехать в салоны и смотреть на месте, что и было сделано, но как то все не айс))
  • Все, что не спортивного типа
  • сегодня еще раз прошлась по меховым магазинам, есть варианты....скажите, некоторые продавцы утверждают, что некоторое несовпадение по цвету даже лучше и придает определенный шик)) что то я сильно в этом сомневаюсь, а найти тон в тон не получилось
  • Ваш муж я помню выкладывал фото с вами в этой шубке. Мне понравилось. Хорошо что не продали. Мех очень богатый , главное сидит на вас очень хорошо .
  • Спасибо, мне тоже нравится подарок! сейчас в поиске головного убора и думаю, если размещу несколько различных вариантов, специалисты и Вы, уважаемые подписчики, поможете сделать правильный выбор?! Кстати сразу вопрос? Шьют ли шапки из Blackglama? Я сегодня несколько вариантов просмотрела, индивидуальные номера там какие то странные...
  • в салонах Kussenkovv видела, но будьте внимательны - продавцы могут подсунуть стриженную черную норку
  • По-моему, это мне и предлагали сегодня(( а скажите, ушанка аляповато не будет смотреться?? Мне одна очень понравилась!! С ушками))
  •  Вы правильно сделали, что оставили такую хорошую вещь! А головной убор -  посмотрите что-то из американского ириса, дорогой каракульчи, соболя. Если эти меха старят (бывает, что они даже 20-летних делают на 10 лет старше), то можно посмотреть из рысевидной кошки (Lynx cat) - не путайте с канадской рысью, здесь должны быть яркие черные пятна на ослепительно-белом фоне.
    Конечно, ИМХО. :) Удачи! 
  • Можно преобрести кепку мягкую из норки окраски ягуар кажется. У меня под черную шубу (фасон пальто со шлицей и английским воротником) именно такая - молочно-белая с черными пятнами разного размера.И освежает лицо и в тоже время хорошо смотрится под черное. Тут на сайте в разделе головные уборы есть подобная.
  • отредактировано Октябрь 2014
    Я,когда ходила в норковой шубе(трапеция,длинная),носила ее только с платком.Никакой головной убор к ней не подходил.Шелковый платок в тон или контрастный смотрится очень стильно.Если у Вас там ХОЛОДА,можно шерстяной платок или шаль("а ля рюсс" так сказать)))Еще можно шапку/берет из вязанного меха.Совсем не обязательно под норковую шубу точно такая же норковая шапка,это как-то "ту матч"))
    У Вас шуба женственная,классическая,никакие ушанки/кепки не годятся))Правильно Вам написал Специалист - только не спортивное.Ну и не "бабское",если не хотите добавить себе возраста.А вот и шапочки...

    1


    2


    3


    3ш
  • Вы как будто встречались со мной)) я как раз сейчас с шелковым платком ношу, но ведь зима впереди с ее морозами.... А там без шапки никак)) согласна на 100%, что не спортивный вариант, но почему Вы думаете, что ушанка не подойдет, выглядит, на мой взгляд, хорошо?
  • 1383175951_product
    1383176006_product
    1387600083_productКупила себе такой комбинированный платок, только мех другого цвета. Сейчас у нас мороз -20, пока не мерзну, на -30 надо будет шапку одевать. Только все эти хвосты под шубу прячу. Интересно смотрится 
  • Уж лучше у Куссенкова взять, на этих палантинах мех несуразно смотрится, хотя надо мерить может в реале будет лучше
  • Спасибо, завтра еду по салонам, буду смотреть и выбирать
  • Ушанку сфотайте тогда,вдруг она и правда какая-то подходящая.А может лучше "эскимоску",это более женственно...А если ушанка такая,то можно.Вот еще кепарики симпатичные.И последняя - необычная))

    1


    2


    3


    4


    5
  • Если кепка, то типа берета с козырьком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.