Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить качество шубы

2»

Комментарии

  • Для русской норки - 200 тысяч это дорого.
  • А что Вы можете сказать о качестве изделий Панда? На вид мне понравился мех, а у Дорожкиной такая шуба 
    из скандинавской норки будет стоить 240 т.р., во втором меховом  - еще дороже. 
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Где Вы находите такие шубы? Страшные и дорогие? Вам специалисты говорят , что русская норка 200т это дорого! Я месяц назад была в Анабелле Бьюти, Мала Мати из скандинавки 125 см из самок стоила 200т. Вы по приличным салонам ходили? Индивидуальный пошив удорожает изделие процентов на 40%. Найдите из приличного меха( не русской и китайской норки) в готовом изделии .
  • Да, вероятно, можно найти готовое изделие в фирменном салоне за эту цену, но присутствует нюанс с длиной рукава.
    И все же: почему русская норка в Панде стоит недешево? 
  • Потому что на заказ, а не серия. Отнимите 40%. Это будет ее серийная стоимость
  • Мала Мати хозяйка сама женщина крупная, поэтому на полных и больших там всегда есть что подобрать
  • Спасибо за совет, я Вас услышала.
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Это не индивидуальный пошив, просто данной модели нет в наличии.
    Поэтому, хотелось бы услышать мнение Меха и Мода.
  • Вот такая модель, только с воротником апаш и в коричневом цвете, как на предыдущем фото. 
  • отредактировано Ноябрь 2014
    image
  • Ilena много русской норки в русском мехе на докукина еще.но модели и общий вид не очень.на мой взгляд в панде качество и уровень пошива ниже той же дорожкиной и тем более второго мехового.если вы были и там и там думаю вы сами чувствуете разницу-она даже неспецу видна.еще момент-инд пошив и пошив на заказ разные вещи.заказ-это разработка инд модели.инд пошив-стандартная модель с подгонкой по размеру и длине.инд пошив от цены готового изделия не отличается обычно.еще момент-при пошиве выбивайте скидку т.к. изначально цену ломят.в дорожкиной я в итоге взЛа шубу на 30 тыс дешевле заявленной изнчально цены
  • Alexandra86, в Русском мехе я была, действительно, не очень. Русская норка мне не принципиально, просто понравился мех и цвет на шубке в Панде. И модели мне показались у них более интересные, чем у Дорожкиной. Значит, и в Панде и у Дорожкиной мне предложили индивидуальный пошив. Про скидку, спасибо, учту.
  • У Панды пошив проще, чем у Дорожкиной. Но русская норка должна стоить сильно дешевле скандинавской, тогда она имеет экономический смысл
  • Меха и Мода, благодарю за ответ! На сколько дешевле должна быть русская норка у Панды, если у Дорожкиной мне насчитали 240 т.р.?
  • Русская норка пальто трехрядка не широкая трапеция должна стоить что-нибудь в районе 160-180 тысяч. Скандинавская аналогичная по расходу в районе 200-220
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.