Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подлинность Mala Mati

levlev
отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день. живу в провинции помогите пожалуйста имею не очень стандартную фигуру, размер 52. Намеряла шубу из стриженной норки широкий рукав, расклешенная, поперечная, ворот стойка, уголки гнутся и норка не стриженная. Продавщица которая ездит в Италию и привезла ее говорит что это мала мати, но при примерке я обратила что нет никаких бирок на ней, кроме бумажной что висит на рукаве, которая у ворота пришита наживульку зигзагом. Цена скажу прямо щекотливая......и боюсь ошибиться с выбором.....цена 290 тысяч. Может ли быть это мала мати? И не замерзнуть ли я в ней в -35? Она очень свободного кроя. Просматривая коллекции я такую ее нашла. Очень жду вашего ответа. Меня смутил цвет кожи он серый, как пояснили антимольная обработка с фабрики.
«1

Комментарии

  • Еще читала у всех мала мати подклад шелк с логотипом, а в этой обычный подклад.
  • Это пальто, длина какая?
    Есть вообще какая-нибудь возможность подтвердить происхождение - декларации (соответствия или даже лучше таможенные), салон - официальный дилер Мала Мати, еще есть изделия этой марки, с таким же оформлением... Цена очень большая, больно выгодно обманывать...
    Фирменная подкладка была бы кстати. Пока у нас очень много подозрений. 

    Серая мездра - это крашеный мех. Антимолевая пропитка - это вообще бред.
    И не замерзнуть ли я в ней в -35?
    Для таких температур - это только пушнина. Норка, тем более стриженая, не годится.
  • До колена, ооочень свободного кроя. Были пару моделей но оформление другое. Это не салон, в маленьком городке и фирму то такую не знают. В норке у нас ходят все и говорят не мерзнут.
  • Были пару моделей но оформление другое.
    Это плохо
    Это не салон
    Челноки? Т.е. продажа без документов и гарантии. Тогда дорого.

    Т.е. никакими общепринятыми способами аутентичность не определить... Ну, что можно сделать, сфотографировать - общий план, чтобы была видна модель, нутрянку - подкладка и тканевые ярлыки, бумажный ярлык. И писать Мала Мати: мол, хочу приобрести ваше изделие, просьба подтвердить аутентичность. Писать по-английски. 
  • Это у нас у женщины небольшой магазинчик и там эту шубку присмотрела
  • Ну, вопрос-то аутентичности остается - она является дилером Мала Мати?
  • Скорее всего нет. А как это можно проверить?
  • Спросить у Мала Мати.
  • Нужно все эти фото отослать Мала Мати и попросить подтвердить аутентичность.
    Это начинаются уже нюансы. Мы знаем, что подкладка у них в дорогом исполнении - фирменная. Книжки были другого дизайна и т.д. Делают они какую-то линию с другим оформлением - такие подробности нужно узнавать у них.
  • Я им отправила, жду от них ответа.
  • А как вам по качеству мездра? Она крашеная.
  • На сером деле она серее
  • На самом деле она серее.
  • Может ли такая шуба стоить 290 тысяч? С учетом что это ХМАО
  • Это тонировка.
    Нужно выяснять аутентичность марки.
  • К сожалению фабрика не отвечает. Ходила в ней -28, под низ термобелье скажу честно упарилась.....Единственный минус задувает в рукав,подскажите что можно придумать?
  • Поставить в край рукава резинки с ограничителем.
  • Мала мати подтвердили аутентичность.
  • Теперь интересует цена 290 это дорого?
  • Добрый день!! мне подарили шубку Мала Мати. но тоже сомневаюсь в подлинности. Бирочка такая есть, но подклад не с логотипом фирмы. а черный и с выбитыми цветочками. сама норка хорошая. густым подшупком. сбоку бирка Копенгаген. Подскажите как отправить запрс на фабрику?
  • Писала на их официальный сайт с приложением фото шубы, шкуры, бирок и местом приобретения
  • У меня даже бирки Копенгаген нет
  • А у меня книжечки нету.) а бирка копенгаген только маленькая.. и меня смущает подклад и петелька за которую вешать.она из веревки. а у многих шуб этой марки металлическая и с логотипом.
    https://cloud.mail.ru/public/3a1c8f26bb95/шуба.jpeg
    https://cloud.mail.ru/public/ac6da1ee076a/image-06-11-14-10-08-3.jpeg
    https://cloud.mail.ru/public/b4d1367d6bcf/image-06-11-14-10-08-4.jpeg
    https://cloud.mail.ru/public/b87987a8ce1b/мала мат1.jpeg
  • А вы запрос на английском отправляли?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.