Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подлинность Mala Mati

2»

Комментарии

  • А у меня петельки вообще нет, писала по русски. Девушка русскоязычная отвечала.
  • Уважаемые специалисты помогите пожалуйста. Может ли качественная шуба прорваться под мышкой рукав кимоно?
  • Еще не прошло месяца с покупки шубы, не за малые деньги, какая обнаружила дырку под мышкой. Что делать мне?
  • Рукава фасона кимоно и летучая мышь имеют специфику. Чем лучше и компактнее они смотрятся в статике, тем менее комфортны они в динамике. Чтобы в таких моделях можно было активно поднимать руки, подмышкой должен быть довольно объемный мешок меха, либо очень широкий рукав, который при движении заползает на предплечье.
    Итальянцы любят сильноснижающуюся линию плеча, чтобы модель смотрелась компактно, элегантно, но поднимать руки в них невозможно. Это плата за красоту. С облегчением изделий и отсутствием дублирующих материалов вся нагрузка при рывках ложится на мездру, чья прочность ограничена свойствами самого материала, даже в самых дорогих изделиях.
    Что делать мне?
    Дырку зашивать, резко руки не поднимать, вниз носить одежду, которая не затрудняет скольжение рукава по руке, при ее поднятии. 
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Решила написать так как у меня тоже шуба Мала Мати. Шубу покупала в дорогом салоне и полностью уверена в ее подлинности. Подклад весь в лого, под воротником петелька в виде цепочки с пластинкой на которой написано Мала Мати. В подкладке в боковой шов вшит ярлык с составом подкладки( как у Линочки) только  он сложен пополам и вшит более аккуратно. В другой боковой шов подкладки вшит ярлык на мех  тоже маленький (как у Линочки) ,но маленький он потому что тоже сложен пополам,а сдругой сторона написано платинум минк и маркировки по уходу. У Линочки не понятно сложен он или просто обрезан. Может это и подлинные шубы Мала Мати , но в обоих шубах на лицо замен подкладки .  Я тоже живу в провинции и в одном меховом магазине хозяйка, которая кстати тоже сама возит шубы поносит шубу пару сезонов, потом меняет подклад перешивает бирки и вывешивает в своем магазине эту шубу. Причем шуба продается как новая и книжечки привязывают и навесные бумажные бирки прикрепляют. Сама не раз видела у нее в магазине шубы которые она носила продавались. Подкладка конечно уже не в лого, но не все же разбираются. Кстати у меня тоже рукав кимоно ношу постоянно с 2011 года, ничего не рвется,потому что шуба аутентична и покупалась новая не ношенная.
  • Иногда и в дорогих салонах продают подделку. Как мне ответили в Мала Мати есть коллекции которые отшиваются для бутиков, а есть которые шьются на заказ и там уже выбирают какой подклад. И на такой шубе петелька не предусмотрена.
  • Я канечно не спец в мехе но ношенную шубу видно.
  • Девченки у кого как пришит подклад в ручную?
  • Только сейчас прочитала про подклад. У меня подклад пришит вручную . но качественно. и сама подкладочная ткань хорошая и бирка (котоая в самой шубе) с составом подклада.там 35% шелка. не думаю.что он поменян.Я делала запрос в Мала Мали они подтвердили,что шуба подлинная и что не на всех их шубах подклад в логотипах и петелька с металлической цепочкой.Разные модели.разная фурнитура и подклад
  • У меня подклад без шелка((((( мне они тоже так написали как и вам. Спустя месяц меня смущает сильная шкурок в некоторых местах
  • Сильная тонкость шкурок....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.