Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу купить норковую шубу хорошего качества в Москве.

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Опытные форумчане, подскажите пожалуйста где в Москве я могу приобрести качественную шубу в пределах 200 т.р. Ездила я и Braschi смотрела, но цены уж очень высоки, "взлетели до небес" я бы сказала, платить только за бренд мне не хочется, да и на фоне роста курса они уж очень "обдирают" покупателей я считаю. Потому что один продавец мне называла цену 230 на одну из классических моделей, тут же ее поправила другая и уже 280 говорит, причем модель старая и коричневого цвета, не самого дорогого. Приглянулась шубка из skanblack, но цена 280 и то это со всеми их скидками, за такую цену я рассчитывала купить blackglama. Надежды нет совсем никакой у меня, облазила кучу сайтов, не знаю куда бежать. В СК здесь почитала на форуме не хвалят. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть хорошего качества шубку.
«1

Комментарии

  • Понравилась вот эта шубка, как оцените такую шубу (мех, фасон, цена)? Очень важна консультация со стороны
  • Хочу именно такого типа шубу, размер у меня маленький 42, как вы считаете как будет смотреться в маленьком размере.
  • Как оцените такую модель, и что скажете по цене и по меху на эти модели. Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста, очень важно ваше мнение, так как покупка шубы у меня первая.
  • Сходите в дорожкину и там торгуйтесь
  • Спросите про рассрочку в магазине. Цены дешевле уже вряд ли будут. В ск много брака(сама столкнулась), а цены, как за приличные вещи
  • К Дорожкиной ходила-на фабрику, выбора мало совсем, говорят поздно пришли, уже всё распродали. Я расстроилась, предложили на индивидуальный пошив, но ждать месяц почти и цена тоже не дешевая. То, что я хотела сказали 300-320. И боюсь что не понравится вещь после пошива...
  • Была в Русский мех, мех тёплый, но уж очень они тяжёлые для меня и смотрятся как-то громоздко на мне. :-((
  • А что скажете по поводу фото? Прокомментируйте пожалуйста
  • У Дорожкиной цены взлетели сильно. В ноябре шила у них шубу, неделю назад пришла за второй-разница огромная.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Karina, извините, что влезаю, но до ответа специалиста скажу. На первом фото - Mancini. У меня тоже шуба их производства, только другого фасона, ну ооооочень нравится. Как отвечал специалист, их сильная сторона самки Blackglama, это нынче редкость, у меня шуба как раз из них, очень легкая. Покупала я там же, откуда Ваше фото, салон очень приличный, как мне кажется. И спец. отвечал, что у них мех лучше чем у Браски. А цена у них очень привлекательная. И маленьких размеров много было, по крайней мере, когда я покупала. Остальное - дело вкуса, конечно. Только пошив, как мне кажется, у них все же греческий, но это не есть плохо.
  • Что можно сказать по рекламному фото черной шубы?
     Первая больше похоже на самок, вторая  - самцы.
     На второй нам не нравится геометрия рукава  - чересчур широкие неровные полоски.
    Собственно это все, что можно рассмотреть.

  • Спасибо Вам большое за информацию, обязательно учту все ваши замечания. Буду смотреть в живую эти модели, и дальше решать для себя
  • Может позвонить и спросить по моделям-ценам в Leon-elite.ru это тоже ателье, вдруг что по старым ценам есть.
  • Awaara, спасибо Вам большое за хорошую консультацию, первая шуба на фото это Mancini. Купила именно там, шубы и правда хорошего качества и прозрачны. Я успела взять ее по хорошей скидке, осталась очень довольна.
  • Единственное меня смутило что никаких бирок от самой Mancini не было на шубе, и размер не указан на самой шубе, и то, что нет made in Italy бирки. Но заверили что это нормально. Awaara, не подскажете, таким же образом ли у Вас обстояли дела при покупке этой шубы?
  • отредактировано Декабрь 2014
    Karina, у меня на шубе два пришитых ярлыка - один с надписью Mancini, второй номерной Blackglama, оба сбоку, не там где вешалка. Подкладка с надписями Mancini состав- полиэстер 30%, шелк 70%, (что есть наиболее правильный состав для шубной подкладки). Вшивной бирки Made in Italy НЕТ. На навесном ярлыке самого салона написано: производство Mancini, Италия. Продавцы-то, конечно, клялись, что сделано в Италии))) Размер, по моему, там же был указан. Это то, что я помню. Не помню насчет вшивной бирки с указаниями о химчистке, вроде была. Я сейчас в другой стране, точнее сказать не могу, а то бы фотографию выложила.

    В свое время выкладывала здесь изнанку шубы, спецы сказали, что пошив ПОХОЖ на греческий, по скобкам вдоль шва.
    Итальянцы, вроде, не особо соблюдают правила по этикеткам, и уж размер это вообще не их, но то что Mancini нет, немного странно, согласна.

    Мне кажется, если подкладка с надписями, то все ОК. Карманы внутри из замши.
    Если очень нужно, через пять дней вернусь, выложу фото. Ну и Вы можете у спецов проконсультироваться.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Да, еще хлопковый чехол Mancini прилагался. А гарантия салона 2 года, несмотря на то, что на бирке указано год.
  • Awaara, да всё именно так как Вы и говорите, всё один в один, вот только про химчистку ни слова нигде нет. Кроме пришитых вручную blackglama и Mancini нет ни одной записи и этикетки.
  • Итальянцы, как сказал спец, старшего поколения, наверно, это их стиль)).
  • Подождем ответа МиМ, может, они что на эту тему скажут.
  • отредактировано Февраль 2015
    Претензии к стандартизации - это не на тему импортных шуб вообще.
    Во сколько она вам обошлась? На сайте ценник 473, но, судя по бюджету в начале темы, вам дали скидку?
  • На сайте были скидки 50%, позвонив я успела забронировать эту шубу, приедь я днём позже цена была бы 473.
    Шуба как на первом фото, но на одну полоску меньше. 236 это нормальная цена за такую шубку?
  • В Braschi за blackglama мне называли ценник от 400, я даже смотреть не стала (так как бюджет мой ограничен), и скидку давали max 10%.
  • отредактировано Декабрь 2014
    На сайте были скидки 50%, позвонив я успела забронировать эту шубу, приедь я днём позже цена была бы 473.
    Шуба как на первом фото, но на одну полоску меньше. 236 это нормальная цена за такую шубку?
    Более чем. Даже не учитывая курс.
    Нам кажется, что вы получили приз за резвость
  • Спасибо, я тоже счастлива что моё приобретение меня порадовало. Надежды уже почти не оставалось купить что-то стоящее за такие деньги. Но моя беготня по магазинам увеньчалась удачей.
  • Только вот никакой информации в интернете я не нашла об этой фирме Mancini, хотелось бы просмотреть их каталог коллекций. И можно ли как-то узнать какого года выпуска шуба?
  • Год выпуска можно определить только по каким-то очень необычным характерным моделям
  • Karina, я Вас искренне поздравляю, Вы купили прекрасную шубу, редкую, потому сделана из самок, они мельче и изделие, особенно в небольших размерах, как Ваш, да и мой, смотрится в целом изящнее и легче. Я теперь понимаю, почему их так ценят в Японии и Ю. Корее.       
    Цена прекрасная, Вы "вскочили в последний вагон", по крайней мере в уходящем году. У них хорошая Blackglama, возможно не самая лучшая, но очень и очень хорошая, и стоит не миллион. Да и производитель настоящий итальянский и не сетевой, как тот же Braschi, которого везде уже хватает и уровень изделий которого может очень плавать, не сильно при этом отличаясь в цене.
    В этом салоне такая распродажа соболей Mancini была, ох, как же мне нравилась там одна шуба из баргузинского соболя! Но не мой уровень, пока. А шубы уже и нет((

    Я тоже интересовалась Mancini, вот нашла здесь же


    А так их нет в Интернете, им, похоже, это не нужно.
    А МиМ не особо на их счет чего и рассказывают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.