Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените такую шубу

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Какого качества мех, похожи ли эти модели на китайскую подделку?

Комментарии

  • И эта модель ?image
  • Интересно,китайской подделкой ЧЕГО,они могут быть?) на мой взгляд,они просто могут быть китайского пошива ,собственного дизайна.... Первая шубка из "обрезков", а вторая похожа на фасон прошлого века..
  • А это всё же натуральная норка? Имею ввиду эту модель? image
  • И что за фирма American furs awards?
  • Карина, простите, но обе шубы, на мой взгляд, просто ужасны!
  • Конечно ужасны! Просто продавец этих моделей говорит о том , что это выставочные модели и были на манекенах на выставке меха! Хочу разобраться
  • Это на каких же выставках ТАКОЕ выставляют?
  • Да натуральная,только сшита из полосок разной ширины,на фото видно все швы.... Про фабрику такую не знаю
  • Опять интересно: если Вы согласны ,что они ужасны,для чего Вам инфа о них?)
  • Я просто не пойму, это искусственная или просто некачественная! Продавец говорит что натуральная!
  • знакомая заказала такую, сначала не разобралась, а как увидела в шоке!
  • .... Вы когда-нибудь бывали в магазине( отделе) швейной фурнитуры? Так вот там,на метраж, продается тесьма из норки,вот похожая тесьма сшивалась между собой в пластины как бы,без особого подбора по цвету( да и размеры "обрезков" собственно очень разные), от этого "непонятный" эффект...
  • Спасибо за ответ!
  • И сколько такая стОит? 50-60 нормально, выше -даже щупать не стала бы...
  • 80000 стоит!
  • отредактировано Январь 2015
    ....наверное на рынке можно было бы "сторговаться"... Мне ,кстати , она не кажется прям совсем ужасной, но в рамках,выше мной написаного , бюджета)
    Такой вариант( в этом бюджете) намного интересней,нежели лохматая чернющая норка...
  • Наверное в носке она тоже не очень! Судя по пошиву!
  • Кто знает ... Зависит от многих факторов,и как пошита,и как носить будут... У меня была похожая,только из тонких полосок (шир ~3-4см) норки,как мне объяснили это были хвостики,так не так не знаю ,шуба китайская.... Про носила 2 года,ничегошеньки ей,еще и продала и та девочка ее носит и не нарадуется)
  • Понятно
  • В рамках такого бюджета лучше купить хорошее пальто с отделкой мехом, дубленку или итальянский красивый пуховик. Ну либо можно взять шубу получше в рассрочку, если можете. Вы уж меня простите, но подобным уродством вы себя не украсите, скорее наоборот. Только в глухой деревне в таком ужасе ходить
  • Это ужасно! Вещь явно перешита из старья в "модную" поперечку. Все сикось-накось! Мало того, что такие вещи продаются, они ведь еще и кем-то покупаются. Кошмар.

  • Первая шуба просто чудовищно пошита, других слов нет!!!  Вторая того же "мастера"?
  • В принципе все основное вам уже написали.Первое - лоскут, второе - коричневая китайская норка
    American furs awards - это ярлык сиэтлского аукциона 20-летней давности.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.