Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Может ли хорошая шуба столько стоить?

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте!
Наткнулась на ярмарке мастеров на магазин с шубами ручной работы достаточно невысокой цены. Интересует Ваше мнение - может ли качественная шуба столько стоить. Вот для примера фото нескольких моделей. Заранее спасибо за ответ!

1. заявлена как блекглама  - 79 000 руб

image


image



2. - 49 000 руб.

image

image

3. тоже блекглама - 59 000

image

image

Комментарии

  • http://www.livemaster.ru/natali21 - ссылка на магазин автора шуб.
  • Хрошая шуба столько стоить не может. Очень подозрительный магазин. Читайте ПРАВИЛА МАГАЗИНА:  " Условия возврата и обмена
    Возврата и обмена нет.
     По рассрочке, если передумали на счёт шубы в процессе оплаты, то деньги обратно не возвращаю в качестве неустойки."
  • Спасибо за ответ. В принципе я тоже так и думаю, но "смутили" сто процентов положительных отзывов. А на счет невозможности возврата, я думаю, что на такие продажи также распространяются положения ЗоЗПП про дистанционные покупки, так что продавец , конечно, не прав.
  • Что такое "шубы ручной работы"?

    Такой способ покупки называется "вне правового поля". А процесс - незаконная предпринимательская деятельность. Поэтому в данном случае про все нормы торговли можно забыть. 
    А уж когда отрицательных отзывов нет вообще - это вызывает уже не подозрения, а уверенность.
    Отзывы в интернете - уже давно результат маркетинга, тем более, на собственных ресурсах.
    Человеку свойственно писать о плохом. Отрицательные отзывы, в основном, правдивы и дают гораздо больше для оценки фирмы: косяки есть у всех, а как они решаются  - объективная информация.
  • Спасибо большое за ответ!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.