Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубы.

отредактировано Январь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Помогите определиться. Я уже выставляла здесь фото – выбор остановила на этих. Если не одна из них вам не понравилась, так и прокомментируйте, я не обижусь :). И еще такой вопрос, интересно услышать мнение профессионалов – как вы считаете, шубу выгодно покупать сейчас, учитывая ситуацию с курсом рубля или это преувеличение, якобы маркетинг. ход для покупателей? 


IMG_5214-1

IMG_5217
IMG_5215

IMG_5139

IMG_5172



IMG_5169-1

Комментарии

  • отредактировано Январь 2015
    Мне на Вас понравилась только поперечка. Остальные варианты для взрослых теть. Но только не под эти ботинки, а сапожки
  • со взглядом не профессионала мне больше понравилось четвертое фото сверху, 
    сколько стоит такая?
  • Да, безусловно, с ботинками не буду :). Поперечка стоит ок. 180 000. Я хотела, более практичную, коричневую модель, но к лицу, как назло, все светлые цвета :). Очень боюсь, что поперечка пожелтеет, только из этих соображений… Вот еще один вариант, но она без капюшона и светлая..

    IMG_5153
  • отредактировано Январь 2015
    О нет , тут полоски по ширине как асфальтное полотно(широкие) и кривые.А вот цвет -ваш
  • А ботинки нормальные.... Но джинсы в них асбсолютно ни к чему.... Так не носят)
  • Да это на самом деле резиновые сапоги, в кот. я заправляю джинсы, чтобы не пачкать :). А так я их с легинсами черными ношу).
  • Хотела узнать у специалистов на 4 фото, поперечка – быстро ли пожелтеет? Т.е. если покупать на, скажем, 5-10 лет, то это не мой вариант? И какие светлые оттенки самые износостойкие в этом плане?
  • Carin, судите логически... Желтизна-это теплый оттенок,следовательно менее заметным она будет на теплых цветах ,и более на холодных -за счет контраста.
    А вот еслиб одели сразу легинсы под сапожки, шубу было бы интересней мерить,вид другой сразу...
  • Весь мех, даже российский, в конце концов ориентируется на мировые цены, т.е. привязан к валюте.  Но всегда есть переходящие запасы, которые не будут переоцениваться пропорционально курсу: если вещь не покупали по старой цене, то по новой она вообще никому не нужна. Сейчас время нестандартных и непрогнозируемых вариантов.
    Для вашего бюджета вы находитесь в каком-то совершенно не подходящем месте. Все очень грубо и кустарно, очень низкий класс.

    Голубое, особенно в таком классе пошива, желтее очень быстро.

    ЗЫ:Шубу, действительно, лучше мерить в ансамбле тех вещей, с которыми она будет носится: и внутри и внизу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.