Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу купить норковую шубу хорошего качества в Москве.

2»

Комментарии

  • Да, это точно, что информации нет особо никакой.
    Awaara, спасибо Вам большое, за поддержку и информацию.
     Очень мне все это помогло в выборе,  и специалистам большое спасибо, что не оставили без внимания!
  • Покупкой я очень довольна, буду носить с удовольствием, жду ближайших морозов чтоб испробовать свою шубку.;)
  • Karina2015, сегодня впервые вышла на этот форум и попала на Вашу переписку. Поздравляю Вас с покупкой. А я только начала этот марафон, и меня заитересовал бренд Mancini, но, к сожалению, нигде не могу найти информацию о магазинах. В инете ничего нет. Я живу не в Москве, но бываю там. Не могли ли Вы поделиться, где Вы покупали свою шубку? Спасибо..
  • отредактировано Февраль 2015
    Я покупала их шубу в меховом салоне "Ренессанс", Петровка 11. тел.: (495) 922-24-05 Они находятся в одном здании с отелем Марриотт Роял Аврора.
    Karina2015, насколько я понимаю, там же.
  • Большое спасибо за быстрый отклик!

  • отредактировано Февраль 2015
    IrinaS03, я покупала свою шубу Mancini в магазине Ренессанс на Петровке. Их сайт можете найти перейдя на главную страницу сайта "Меха и Мода" справа на главной странице - реклама магазинов - там и найдёте их- "норка со скидкой 50%", если не ошибаюсь. Салон очень достойный. Покупкой своей я осталась очень довольна, и ловлю на себе взгляды женщин, которые не могут оторвать взгляд от моей "красотки", что тоже очень приятно.
  • отредактировано Февраль 2015
    Karina2015, спасибо за инфоррмацию. Завидую Вам белой завистью... Надеюсь, что и мне удастся найти МОЮ шубку! 
  • Karina, я все собиралась спросить, как Вам шубка. Рада, что понравилась! Я и от своей в восторге )). А баннер их уже не работает, похоже, никаких акций нет, что и неудивительно. Irina, Вам удачи!
  • Awaara, шубой я довольна, спору нет, а вот по поводу не открывающегося сайта это да, недавно только работал, значит какие-то неполадки у них. В любом случае, IrinaSO3, можно поехать в магазин и там ознакомиться с ассортиментом и поговорить о цене может они делают скидки, всё-таки зима заканчивается и сегодня первый день весны!
  • отредактировано Март 2015

    По поводу сайта: я звонила в магазин, сказали, что сайт на реконструкции. Девочки, спасибо вам!..

    О, а вот и сайт открылся!....

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.