Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Просьба специалистам помочь

отредактировано Февраль 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте!
Две недели изучаю Ваш форум, Вы вносите огромный вклад в помощи выбора шуб, если бы не наткнулась на этот форум, то даже не представляю, что я могла себе прикупить :) От души спасибо. 
В выборе качественных магазинов я определилась, побывала много где. Отмела сразу Елена Фурс и Каляев - рынок. Евромех понравился - но цены очень кусаются. Мой бюджет 200 тысяч, они предлагают за 500. Также была у Дорожкиной, Втором меховом, Панде, в выходные хочу посетить Эксклюзив-М и Тигр Плюс в Лобне (Светлана Глинская). Вопроса у меня два. Большая просьба помочь.
1. Что Вы можете сказать о Светлане Глинской, насколько их мех качественный (на форуме тут где-то видела по маркировкам меха несоответствие).
2. Этот вопрос самый важный. Приглянулась шуба у Дорожкиной (очень склоняюсь к ней, изучая просторы интернета, она, на мой взгляд, лучшая в своем сегменте): норка сканблэк с капюшоном, размер 88 (46 росс), длина примерно см 75-80 (прикрывает попу) стоимость 195 тыс., так вот, не дорого ли это за короткую шубу? и второй момент, при разговоре с Татьяной Ефремовной о скидке (к слову скинула она 5 тыс), она уверяла что мех Блэк Нафа, хотя при записи модели, продавец-конструктор написала мне про Сканблэк. Разъясните, пожалуйста, это же разный мех? Цена более подходящая для Блэк Нафы вроде? К слову, в той же Панде шуба сканблэк такой длины стоила 160 тысяч. Спасибо еще раз огромное за Вашу работу, Вы очень помогаете.

Комментарии

  • Забыла дописать, шуба не поперечка и мех имеет коричневый оттенок.
  • 1. Тигр шил очень прилично, во всяком случае, раньше. После того, как они сократили свою реализационную сеть, мы их изделия не встречали, поэтому изменилось ли что-то - не знаем.
    2. Блэк Нафа - это канадский мех, чтобы утверждать, что это он, необходим тканевый ярлык на изделии, как минимум. Он был? Сканблэк - это финский мех (юридически, это их товарная марка), но еще так по старой памяти могут называть датский, но смысл тот, что норка европейская, скандинавского типа. Цена больше похожа на скандинавскую норку.
    Панда сейчас массово работает с норкой российского разведения тверского хозяйства Октябрь. Она одна из лучших в России, но это еще не скандинавка по качеству и внешнему виду. Это был действительно сканблек?
  • Добрый вечер!
    1. Тигр сегодня посетили, понравилась Блэк Нафа, поперечка, 80 см, 210 тысяч. Но! На изделии нет ярлыка. На вопрос о нем, было сказано, что они ярлыки не пришивают. Этот момент очень смутил, так как Ваш портал я изучила достаточно хорошо, чтобы понимать, что ярлык должен быть. Второй момент, который не понравился в Тигре, это то, что было сказано, что в шубе главное-это пошив, мол из норок как висят в Каляеве, они могут сшить качественную шубу, довод что норка бывает разная ими принят не был.
    2. Про Дорожкину. К сожалению, она была первой кого я посетила, на Ваши советы тогда я еще не наткнулась, поэтому досконально шубы на ярлыки и прочее не проверяла (первый раз покупаю шубу). Видимо скандинавский, раз продавец записала модель как Сканблэк, просто смутило утверждение Татьяны Ефремовны при разговоре о скидке о том, что шуба Блэк Нафа (не хотела скидывать), а так как фабрика солидная, не должны обманывать, вот и задалась вопросом.
    Видимо действительно Сканблэк, раз Вы говорите что цена ближе к нему. Не получается пока найти шубу в мой бюджет до 200 тыс. Даже короткие идут дороже, а Блэк Нафу вообще нереально видимо купить за эти деньги, российский мех не хочется. В любом случае Вам спасибо за разъяснения. Если что-то подберу, думаю еще обращусь :)
  • Уважаемые специалисты, Вы можете что-нибудь сказать о меховом ателье Олеси Ульяновой? http://olede.ru. Как у них мех по качеству?
  • Ничего не слышали.
    Главная особенность ателье, что они не делают собственные закупки мехового полуфабриката, а пользуются услугами разных скиндиллеров. Поэтому стабильного качества меха не обеспечить.
    Плюс - номенклатура видов мехов и универсальность.
  • Leen, добрый день!

    Одна из главных особенностей нашего ателье - это опыт и профессионализм наших сотрудников, в том числе и тех кто занимается закупкой меха. Мы работаем напрямую с крупными отечественными зверосовхозами и, конечно, так же и со многими "скиндиллерами", деловые отношения с которыми складывались на протяжении 10 лет. Именно это и позволяет нам обеспечить для наших клиентов стабильность высокого качества меха.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.