Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Просьба оценить шубу

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день!
Хочу приобрести шубку с рук, в живую пока не видела, есть только несколько фотографий продавца. Заявлено, что это Mala Mati, куплена 2-3 года тому назад, цвет продавец определяет не как кипенно-белый, а кремовый. Светлый цвет не смущает, так как это рассматривается как доп.вариант к изделию из темного меха. Хотят за нее 60 с небольшим торгом. Просьба, насколько позволят фотографии, прокомментировать насколько это старая/свежая модель у mala mati и насколько адекватна цена. Заранее благодарю.  
шуба белая
шуба белая 1
шуба белая 2

Комментарии

  • Любые другие Ваши комментарии относительно данного изделия также жду с нетерпением! 
  • 60 тысяч - очень неплохо.
    Нужно смотреть ее состояние. При неаккуратной носке, за 3 года светлой вещи могли сделать три химчистки, что практически полностью выбирает их резерв.
    Проверьте внутренний воротник, прилегающий к шее. Сильные загрязнения продуктами косметики не снимаются даже химчисткой.
    При прорезных петлях износ лучше всего виден на них.
    Точно год коллекции не скажем (если нужно точно, лучше обратиться к самим Мала Мати), но силуэт актуальный. 
  • Большое спасибо за ответ! Учту все рекомендации при осмотре! Еще раз спасибо!
  • Д ночи! В итоге шуба тшательно осмотрена, "обнюхана" и куплена, мех выглядит отлично, подпушь густая, состояние великолепное, единственное НО: небольшие загрязнения на подкладе, да и вообще я бы ее освежила, все-таки не из магазина вещь, но помятуя о Ваших комментариях, что химчистка далеко не полезна меху, хочу попросить совета касательно того, куда в Москве не страшно отдать в чистку светлый мех. Наверняка Вам известны такие места)
    Буду очень признательна за ответ.
  • Второй Меховой.
    Если подкладка загрязнена - это, в данной ситуации, хороший признак, т.е. вещь в химчистке не была. Прикиньте, не обойдетесь ли вы просто сменой подкладки? А уж химчистить будете после сезона носки. Это более разумно.
  • Благодарю за ответ! Я тоже подумала, что это хороший признак в моем случае. Обращусь во Второй меховой, покажу изделие и последую Вашим и их советам! Спасибо огромное за Ваше внимание ко всем вопросам на форуме, это большой труд! Всего Вам самого наилучшего! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.