Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Когда начинается сезон шуб

отредактировано Октябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Доброго времени суток,у меня такой вопрос,в каком месяце начинается сезон продажи шуб?
И еще у меня есть шуба,покупали в марте 2015,не разу не носила,за сколько максимально я смогу ее продать,какая вообще она,как ее лучше описать,понимаю,что по фото судить сложно,но хотя бы примерно подскажите мне,я собираюсь ее продавать.image
image
image

Комментарии

  • Сезон шуб для профессионалов начинается весной, когда проходят основные выставки, на которых формируются заказы, и продается основной объем мехового сырья на аукционах, определяющий ценовой уровень сезона.
    Продажа изделий с рук зависит от многих факторов. Цена - это чаще не оптимальная величина, а компромисс между желающим продать подороже и желающим купить подешевле. Адекватный дисконт на неношенную шубу должен быть процентов 15 от покупной цены. Но в зависимости от реальной ситуации на рынке все может корректироваться, как в плюс, так и в минус. 
    Как мы видим, бумажных ярлыков нет, никаких обязательств продавца нет. Мы бы сказали, что дисконт должен быть больше. Выгодная цена покупки такого изделия, на вскидку, тысяч 40, это тот уровень, который заинтересует рынок.
     Обычно, при продаже указывается вид меха, цвет, марка, размер, длина.  
  • Спасибо вам большое,за помощь)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.