Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубку

отредактировано Октябрь 2015 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Приобрела шубу Браски. Фото прилагаю. Могли бы прокомментировать и дать приблизительную оценку стоимости

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2015
     image  
  • отредактировано Октябрь 2015
     image
    image
  • отредактировано Октябрь 2015
    braska_3.1
    braska_3.3
  • цвет разный получился видимо от освещения.Более реальный в машине
  • Отличная вещь!) Вам гораздо лучше этот цвет ,чем предыдущее пальто) это не та ли "дикая норка", что обсуждалось в прошлом году? красавицы ) обе)
  • Новая шубка - просто блеск. Да и Вы замечательно преобразились)

    ЗЫ Чувствую, выскажут Вам по поводу тканевых чехлов в автомобиле)

  • Спасибо ))). Сидения кожаные в авто, а вот ремень наверно это проблема. Да видимо это дикая норка, на этикетке написано Селваджио Нафа (в переводе с ит. - дикая)
  • отредактировано Октябрь 2015
    bleskmet ,это Вы уже "выгуливаете" ее?
  • Lays, у нас снег уже )))
  • Где? В мск? Так я в 30км от МКАД...., но пока еще не доставала-в пухе хожу)
  • Утром -3, и сегодня снег с утра был, я мерзну
  • И еще вопрос не по существу. Но в том году брала Браски блекнафу ... Поносить не удалось . Не мое, она большевата и цвет не идет. Завтра хотят ее купить за 225. Не продешевила ли я? Шубу не одевалаimage
  • Шуба вообще КЛАСС! Эта мне на вас нравится больше , чем прошлогодняя. В этой вы и моложе выглядите и полегче. Шуба смотрится как соболь. Если не секрет- во сколько обошлась?
    Конечно за 225 тыс руб blacknafa-очень шоколадная цена ( вы её продаете по прошлогодней цене). но как говорят спецы МиМ- вне правового поля цена адекватна ( у нас можно было купить подобную с рук за 160 тыс руб, но в Москве ценителей качества намного больше, значит и цену можно поднять).
  • У нас есть предположение, что это дикая норка: высокая ость, мелкий размер шкуры, цвет. Нет ли, случайно, на пальто ярлыка NAFA Northern?
     Хорошо собрано, приятно смотреть. Тонкие полоски очень легко смотрятся.
  • Меха и мода , такая этикетка есть. Elux, покупала в мае, закрывался магазин в Брянске, хозяйка отдавала с дисконтом все шубы. Купила за 190т.
  • Очень нравится ваша шубка) подскажите, она теплая? 
  • Добрый день, vr78! Шуба тёплая . Хотя я в основном за рулём , но иногда гуляю с ребёнком по выходным во дворе. Недавно , когда были мороси , при минус 15 гуляли минут 40-50 и я не замерзала. Если сравнивать с блекнафой , то Блекнафа все же теплее, но и в этой я не мёрзла
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.