Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Вопрос по фабрике шуб

Добрый день! К сожалению, когда были в Греции, не было возможности приобретения шубы. Выпал вариант покупки в Москве. Здесь уже были темы, скажите пожалуйста, может что-то прояснилось по фирме (или фабрике) Vogue Classic Fur, в инете (в Касторье) такой фабрики нет, может быть малоизвестная?? Покупали с рук, продавец сказала, что сама покупала в Касторье. Фото постараюсь приложить чуть позже. Любой ярлык могут на любое изделие прикрепить. Никаких чеков конечно нет, есть ярлыки-бирки Vogue Cl Fur.

Комментарии

  • Любые ярлыки могут прикрепляться к любой вещи. Обычно, чем больше степеней защиты, тем вероятность подделки снижается. Важно, что было единообразие всех ярлыков. Особенное значение имеют вшивная маркировка (застрачиваемая в шов подкладки) и именная подкладка с логотипом. Их подделывать сложнее всего.
  • Подскажите как фото вставить? Нажимаю на окошко с плюсом в верхнем левом углу и ноль реакции.
  • Иконка с изображением картины, при наведении курсором возникает всплывающая подсказка "вставить изображение".

    db31e8141637
    Ярлык Blackglama - поддельный. но даже и по внешнему виду - это не североамериканская норка - очень неровная, очень много блеска.

    Большие самцы, поперечка в пол-шкуры, приталенный фасон. Из-за большого растра широких полос вытачки попадают в неправильные по анатомии места.
    Из-за посадки шкур после финишной химчистки нарушилась геометрия швов, образовались пузыри.


    22e9ad6efe8b
    Очень невысокий класс вещи. Адекватно - около 100 тысяч.


    e251d4791f07
    Если кулиска проходит по всему низу - перераспределите сборки, чтобы они были равномерно и на переде тоже. Если кулиска собирает только спинку - лучше ее распустить, длины спинки не хватает.

  • Спасибо за подробные ответы!
    "Адекватно - около 100 тысяч." хотя бы в этом успокоили, примерно столько и отдали. То что это норка это точно? А не кошка к примеру или другой мех, это не БЛЭКГЛАМА?
    Это качественная подделка как я понимаю. Кстати на супруге сидит очень даже))
  • Не знаю, интересует ли вас чужое женское мнение. Но даже мне, не специалисту, видно, что мех далеко не лучшего качества, местами заломы, блестит дешево, сидит она вообще как то криво, кулиска еще больше уродует (но это возможно такой эффект на фото, тк она не расправлена равномерно)
  • Это норка.
    Это не качественная подделка, это просто некая черная шуба с фальшивым ярлыком Blackglama.
  • Мне кажется шуба маловата вашей жене,на попе приподнимается и слишком обтягивает (фото с боку) и кулиска внизу шубы портит весь общий вид...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.