Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу получить отзыв о норковой шубе

Здравствуйте!
Присмотрела 2 варианта. Оцените, пожалуйста, насколько возможно, мех и посадку.

first
secondjpg

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2015
    Качество меха не видно. Чтобы оценить посадку  - ракурс очень неудачный. Первая - лучше, но нам не нравятся обе, в-первую очередь, по цвету. Очень резкий черный, вы в нем теряетесь без косметики. 
  • отредактировано Декабрь 2015
    Исправляюсь.

    1 вариант:
    20151225_153404
  • отредактировано Декабрь 2015
    2 вариант:20151225_15262720151225_151930
    20151225_151756
    20151225_152451
    20151225_152239
  • Шубы в сравнении :


    20151225_153808
    20151225_154650
  •  Поправьте меня, пожалуйста, если что-то считаю неверным и добавьте, что упустила:
    1 вариант-это шуба китайский no name "под Италию"-Massini, ни в каких ресурсах этой марки я не нашла, хотя на шильдике указано made in Italy, мех тоже далеко не аукционный, судя по изнанке) Заявленные 140 тыс руб она не стоит
    2 вариант-выше качеством: остевой волос короче, подпушок гуще, подкладка фирменная, хотя 100% ацетат, но насколько я поняла из форума на вашем сайте (спасибо вам!) это отшивается также в Китае только для Швеции. Это шуба из шкурок, которые были проданы на аукционе до 2012г., т.е. ей как минимум 4 года, я понимаю, что это не "скоропорт", но все же, можно к этому придираться? Стоимость 240 тыс руб
    Да, вы упомянули, что цвет очень темный, т.е. ее сильно красили?
  • Финские ярлыки пришивают либо китайцы, либо фирмы, которые работают с Сагой по каким-то маркетинговым программам.
    Это обе китайские шубы, только разного уровня качества.
    Если хотите, чтобы мы поверили, что вы исправились, пришлите фото в норке коричневой группы не темнее махагона.
  • Здравствуйте, еще раз! 
    Долго искала.
    20160104_124723 — копия
    20160104_124741 — копия
    20160104_125059 — копия
    20160104_125211 — копия
    20160104_124711 — копия
  • Скажите, пожалуйста, что думаете по поводу качества и внешнего вида. Смущает цена-130 тыс руб. Где подвох? Спасибо заранее!
  • Скажите ,где такие цены? Это пастель/демибаф?
    Если Вам брать,длину рукавов однозначно убирать,можно в обтачку пустить)
  • Похоже на дикую норку, мне кажется, пальто узковато сидит, как кокон.. 
  • Это цвет орех, нашла у Финляндского вокзала, местный производитель) Да, на фото кажется как кокон, потому что сзади сфотографировали, когда я немного наклонилась вперед
  • Это русская норка, самки. И работа российская.
    Довольно экономично сделано.
    Неплохо.
    Если будете брать, проверьте ровность и вертикальность бортов, есть ощущение, что он дугой. Борта в расстегнутом состоянии должны быть параллельны сами по себе, крючки их только фиксируют.
     Руква- да, нужно укорачивать, в раскладке в половинку - это всегда проблема, остается странный кусок полоски. В особо критичных случаях, излишек приходится срезать понемногу с нескольких полосок. 

  • Спасибо! Покупкой довольна, все замечания учла. 
    В магазине модели понравились: нет ни роспуска, ни крашеных шкур. В общем, кто еще в поиске- посмотрите spbmeh.ru (не реклама!)-может что приглянется.
  • Уважаемые специалисты, появился еще один вопрос об утеплителе для шубы. Думаю его пришить, поскольку быстро замерзаю при любой погоде и в любой одежде. Есть какие-либо негативные последствия для этой работы? Если нет, какой посоветуете утеплитель?
  • Есть специальный меховой утеплитель из вискозы, что-то типа редкого мохнатого трикотажа наподобие оренбургского платка. Некоторые ставят сами платки, шерсть теплее.
    Обычно утепляют спинку, можно и полочку, рукава оставляют.
    Утеплитель забирает внутренний объем и меняет посадку, у вас есть лишний люфт в изделии?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.