Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Настоящая ли норка?

Купила шубу с рук как норку)
1)Общая оценка шубки?
2)Хочу уточнить какая стоимость сейчас может быть?
3)мех стал немного жёсткий( что можно придумать ?Расчесать щеткой для животных ?))

image
image

Комментарии

  • Ещё фото ) покупали в тото в Питере image
    image
    image
    image
    image
  • Очень хочется услышать мнение специалистов
  • Здравствуйте, я хоть не специалист, но могу высказать свое мнение. Это крашенная норка, скорей всего китайского производства. Цена новой шубы 40-55к. Адекватная цена такой шубы с рук, учитывая потертости, которые вы демонстрируете на предпоследнем фото 10-15т.р.
  • Протертость только в одном месте (на ободке кармана)В остальном выглядит идеально )))
  • Где люди находят такую жуть?
  • Vera, а сколько вы заплатили за эту вещь?
  • Вы не представляете, как мы гордимся своей работой, читая ваши комментарии. А некоторые еще не верят, что можно оценивать шубу по фото. Это совсем несложно, просто нужно знать куда смотреть.
    Да, китайская норка, да, китайский пошив.  
    Карманы выношены в ноль.
    Жесткость меха - это его изначальное качество, ость высокая грубая и колючая, либо, если имеется ввиду жесткость мездры -то, скорее всего, она была сухая, набрала влагу от носки и затвердела. 
     На наш взгляд, ходить в такой вещи просто не прилично. 
     
  • Спасибо за ответы ) но в помойку выбрасывать не буду!Заплатила я всего 15 т.р.
    Сегодня была в отеле, карман мне подрезали и теперь как новая ) В ателье сказали что шуба отличная, прослужит ещё лет 10 а то и больше )сама мездра мягкая, эластичная белого цвета.Правда есть немного крапление черного цвета, но мне сказали что норки сейчас все изготовители красят.
    Так что как надоест продам)Куплю новую и длинную)
    По поводу того что не прилично ходить в такой шубе:
    Люди ходят и в 20 летних шубах перекраивают, перешивают, реставрируют!
    А этой всего пару лет...
  • насчет 20 лет, вы учитывайте изначальные параметры изделия, как внешний вид, материал и качество) интересно, за сколько вы ее продавать думаете потом? и найдется ли на такую вещь покупатель..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.