Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубу и подскажите есть ли брак?

Здравствуйте. Шуба куплена в ТЦ у частного продавца. Не скрывается, что шуба Китай, но о словам продавца отличного качества.
Шуба куплена в ноябре и активно носится. Дом-работа-дом и выход "в свет".
Носила с радостью до сег дня. Пока на работе случайно не заметила маленькую дырочку в шве между рукавом и полочкой . 
Сразу после работы побежала к продавцу, которая меня успокоила что это просто не прошито. Вскрыли при мне подол, открыли, и действительно как будто строчка прошла мимо. Дырочка была 4-5 мм. Зашили тут же.
Я посмотрела остальные швы, вроде все нормально.
Пришла домой стала осматривать еще подробнее и нашла аналогичную дырочку симметрично на другом рукаве. Теперь начинаю переживать. И заметила, что на воротнике маленькая лысинка что ли на месте стыка появилась imageimage

Оцените пожалуйста качество шубы и является ли подобный дефект нормой?

Комментарии

  • Заранее благодарю за ответ !
  • Уважаемые специалисты Меха и Мода , с нетерпением жду вашего мнения. Наверное, неплохо было бы выложить фото изделия на мне?
  • отредактировано Январь 2016
    Это незахват шва. Ничего криминального, можно зашить самостоятельно. В рамках уровня качества - нормально.
     Да, Китай, китайская черная норка, сильная частичная обесветка+тонировка+стрижка, подроспуск (который образовал эти характерные полосы. Расцветка у нас вызывала вот такую ассоциацию, пардон, просто не удержались:

    mota_ru_1060119-3200x1200
  • Я тоже хотела написать,но постеснялась ,как можно было купить шубу такой расцветки.
  • :)) ха ха спасибо, интересная ассоциация =)) такая расцветка была выбрана наверное потому что я 5 лет носила черную шубу классику с капюшоном и она мне до жути надоела )
  • Расцветка необычная))), но имеет право на существование! Мне нравится посадка шубы на вас, очень аккуратненькие плечики, хорошая длина.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.