Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Ваше мнение по поводу шубы

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу шубы. Бренд- Vinicio pajaro. Цена -2800 долларов.
Смущает шерстяные довязы на рукавах, и то, что немного велика.
Не уверена - действительно ли это pajaro?
image
image
image

Комментарии

  • По поводу аутентичности мы не подскажем, мы давно не видели коллекций Vinicio Pajaro. По ощущениям, это как-то не то... Что там внутри с маркировкой?
     А мы правильно видим, что на черном ярлыке, висящим на рукаве написано MANZARI, нет? К чему он там?
     Самцы, обесцветка, тонировка. Половинка в вертикальном расположении.
    Подвяз - дело вкуса, рассматривайте это в качестве короткого рукава. Вязаные рукава - это современный тренд, но практичнее, когда они съемные: трикотаж изнашивается гораздо быстрее, трикотажное полотно, используемое для подвязов, обычно, не очень дорогое, а съемные рукава можно купить из высококачественной шерсти или кашемира.    
      
  • Спасибо за ответ. Да, правильно видите, этикетка висит манзари. Это фирменный магазин Манзари, но как мне сказали- у них есть шубы Манзари, есть других брендов. Внутри, подкладка с надписями Vinicio pajaro, пришита наглухо. Две обычные этикетки - Vinicio Pajaro, одна на спине вверху, другая сбоку, размер указан, да и все..
    Смущает также, что вроде бы на размер велика.
    Выбираю между этой, и поперечкой Gata fur. Особо в мехе не разбираюсь. Просто показался этот фасон интересней.
    А по качеству какая лучше -не знаю.
  • Vinicio Pajaro марка-то поинтереснее будет, чем Gata fur...
     Мы не видим, что велика - плечи только-только. Это просто прямой фасон, не приталенный.
    А фото другой есть?
     И что вы в результате хотите получить от шубы?
  • Хочу получить наверно невозможное) красивую, достаточно практичную, теплую вещь по разумной для нее цене на 3-5 сезонов. Вторая шуба Gata fur. Цена 2100 доллара. В начале сезона стоила 2800.. И не уступали. Меня смущает, что на спине как будто -она тонковата, мех вроде густой, но остевой волос низкий, низкий. Я так понимаю-это Турция, насколько качественные шубы этой марки?
    image
    image
    image
    image
    image
  • В городе, где я покупала шубу продаются подделки Pajaro, сделанные в Турции, поэтому рекомендую написать им перед покупкой и проверить..
  • Первая пободрее выглядит, но укороченный рукав - элемент, который снижает практические характеристики. Насколько это для вас важно?
  • Пока я размышляла, первую уже купили ((. Теперь осталась только вторая, которая Gata fur. Но я уже не знаю брать ее или нет. Насколько качественны шубы этой марки?
  • Очень широкие полоски, поэтому смотрится примитивно. GATA - уверенные середнячки, но каких-то вау-моделей по креативу или исполнению мы у них не видели ни разу, все вот типа такого, как вы меряете.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.