Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что за мех и сколько может стоить?

Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
Родственники подарили шубу. Определенно не новая, но ее не носили. Сказали, что сделана "из чьих-то ценных хвостов".
Никаких опознавательных знаков на ней нет...
Подскажите - кто это? И сколько такая шуба может примерно стоить - хотя бы порядок? У меня она не прижилась - длинная и тяжеловата по мне, хочу продать.
Заранее благодарна за помощь!
Ольга 


шуба2
шуба1
шуба3

Комментарии

  • Это хвосты норки. Воротник из шкуры. Очень старомодная и местами выгоревшая вещь.
     
  • что старомодная - не спорю)) но норка, хоть и хвосты - все же норка, так ведь?
    подскажите, пожалуйста, очень ориентировочно какая цена адекватна за такую вещь? 
  • Здравствуйте. я не спец. цена 1-3 тысячи. 3 даже много
  • Я такую шубу впервые увидела в декабре 1992  года и тогда она мне показалась " королевской". Подруга носила подобную с 1995 г, потом в 2001 году продала за 3 тыс. руб. Это изделие действительно очень-очень старое, ещё и из хвостов ( то что из норки- ценности не прибавляет), мездра уже вся рассохлась и шуба может развалиться ( даже , если она новая и её не носили- все таки лет 20 - то прошло и тут даже плохо , что не носили-шубку всё таки нужно выгуливать на морозе, чтобы подышала ), поэтому вам её и подарили.
  • Тысяч 10 максимум
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.