Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба Braschi, мнение о шубе

Добрый день, уважаемые специалисты.
Понравилась шубка, что Вы можете о ней сказать, это самцы или самки, верх не очень замороченно сделан? Мех Salvaggio Nafa. Как данный мех носится ( я за рулем, машина автомат, и с маленьким ребенком)? Во сколько Вы оцениваете данную шубу.


Комментарии

  • Это дикая норка. Очень высокоостная, похожая на соболя, со всеми проблемами высокоостных мехов в плане истирания в машине.


    a6e520519107
     200-250 тысяч

  • Прошу прощения, в каком салоне приобретали?! Есть ли другие варианты в дикой норке? Интересует пальто до колена.
  • У Браски в некоторых салонах появилась такая Нафа, мягкая, приятная. 
    Невероятно красивая.

    МиМ, правильно ли мы понимаем, что в авто противопоказана высокоостная норка? Любая: и крашенная и некрашенная? Если у обесцветки ресурс - сезон, то насколько дольше "продержится" натуральная?
  • отредактировано Февраль 2016
    Нам нравится, как с этой норкой работают итальянцы, Браски много ее закупил, мы ее часто встречаем.
    Чем выше ость, тем хуже она себя ведет при изломе, тем больше заметны места истирания.
    Натуральная высокоостная норка устойчивее на истирание, чем низкоостная, но с обесцветкой.
    Очень зависит от стиля вождения.
  • nata01, я свое пальто из дикой норки Braschi ношу второй год, одеваю 1-2 раза в неделю, всегда на машине, ничего пока не истерлось, только в прошлый раз осматривала на износ. Длина 90 см, но я на мех не сажусь, а приподнимаю. Еще у меня правда рукав укороченный, очень удобно, локоть можно ставить на подлокотник не боясь истирания в этом месте
  • Большое спасибо за ответы, очень теплая атмосфера на этом сайте. Подскажите эта шуба из самок или самцов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.