Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

пожалуйста, помогите определить цену

отредактировано Март 2016 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте. Прошу простить за фото нелучшего качества. Помогите, пожалуйста, понять сколько может стоить данная шуба. Спасибо.
«1

Комментарии

  • Подскажите, как разместить фото
  • Подскажите, как разместить фото
  • Нужно нажать на 12-ую по счету слева направо иконку, написано на ней "вставить изображение".
  • К сожалению, больше не получается загрузить. В магазине сказали, что это, по-моему, скандинавская норка. В мехе не разбираюсь.  Цена этой шубы 115 т.р. Могут сделать скидку. Спасибо.
  • Нужно уменьшить размер фото,можно в программе paint, тогда загрузить получиться. Фото не много смазанные получились.
  • Спасибо за подсказку, попробую уменьшить
  • продавец клянётся, что не Китай, а Россия. Вроде тонированный мех не искрит всеми цветами радуги как в китайском производстве. Хотя в отделе очень слабое освещение и , как вариант , конечно же Китай.
  • Dania! Поступайте как мудрая sonushka-берите то, что понравилось в данный момент. Приезжайте домой -внимательно все осмотрите, фотографируете и выкладывайте на обсуждение. Сообщество ценителей меха-Вам подскажет. Если что  - сдадите обратно (перед покупкой убедившись в такой возможности,не отрывая бирочек. Не так ли CatNat?). На взгляд неспециалиста, учитывая никакущее освещение и просто мельком-как будто смотрится хорошо и на 120-150 т. Специалисты - запросят фото всех этикеток, нашивок, имен, фото подпушья  и т.п.Удачи и с МЖД 8 М !
  • Извините, конечно, Daniya!

  • Спасибо на добром слове. У нас в городе надо пойти на невозможные ухищрения, чтобы сфотографировать шубу в магазине, хотя меховых магазинчиков приличное количество. Может в этом и дело, боятся конкуренции.  Не хотелось просто брать, потом сдавать обратно. Возврат шубы -это дело нервное, в особенности, по нынешним временам.
  • Daniya! Покупка шубки - дело очень серьезное, так как очень дорогое (начиная от 80т). Схватить  и типа "сойдет для сельской местности"- вызывает крайнюю степень удивления о загадочности души российской женщины-как отправной точки ее совершенства.
  • Какая марка?
  • Здравствуйте, присмотрела другую шубу. Фирма Waterrina, сказали , что греки. Мех не тонирован, мездра молочного цвета, есть ярлык Блэкглама, но, как я понимаю, он особо не гарантирует , что это Блэкглама. Руки не из того места, по-этому ярлык на фото засветила. Пришит он вручную, белыми нитками. В подклад вшита этикетка по уходу. Стоит 180, отдают за 155. Адекватна ли цена? Спасибо.

     
    фото 5
  • Смущают складки на фото, хотя , когда меряла, вроде их не было

    фото 5 цвет
  • Ещё один момент. Прочитала у вас, что капюшон должен быть двойным. В этой шубе изнутри он сделан из ткани типа флиса. Так как в этой модели капюшон заодно и воротник, является ли это признаком низкого качества?
  • Простите, но меня с кем- то перепутали: я не покупаю и потом сдаю шубы. Это не про меня:)
  • я никого не имела ввиду, если комментарий ко мне. Просто ответила, что не люблю трепать себе нервы там, где можно этого избежать.
  • И Ваша ветка, та, где обобщенная информация , очень помогает в выборе шубы.
  • Цвет норки - махагон?
  • Здравствуйте, специалисты Меха и Мода. Пожалуйста, помогите определить качество и примерную стоимость шубы из каракуля. Фирма Manakas Frankfurt, цвет ближе к светло-коричневому.
    IMAG11
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.