Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Купили шубу, первая у меня) В магазине очень понравилась, выбирала и в других магазинах, ничего не подошло. Взяли на второй день с "группой поддержки". А сейчас вот надеваю, и что-то не так... В груди как-то тянет, руки поднимаю, тоже тянет(( Или это просто кажется после пуховика? Изготовитель Турция.

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    .
  • Dear  Birkin83!
    Маэстро пока не доступен, придется мне непрофессионально сообщить, что  смотрится Ваша конструкция не очень хорошо:  неравномерный цвет меха, странное сочетание покроя нижней части шубки с верхней, "расколы" меха, общая мешкообразность- сморщенность. Я бы вернул обратно и продолжил поиски.
    Да простит меня этот раздел! 
  • По фото есть ощущение, что грудная вытачка не села правильно, есть явный излишек объёма, но в груди довольно тесно. Комфорт движения должен быть, это вопрос правильной посадки.
    Какая марка? Какой бюджет?
  • Спасибо за ответы) Сегодня поменяла на больший размер и цвет потемнее. Сейчас комфортнее. Мне сказали, что пройма глубокая, поэтому и неудобно. Цена 115. Покупала в Капитоль.
  • МиМ, у меня ещё вопрос. Если я в маршрутках, автобусах не езжу, до работы пешком, продлит ли это мне срок эксплуатации шубы? И стОит ли она этих денег?
  • Метро - хуже, чем наземный транспорт, поскольку в нем жарко и мездра от испарений тела быстро стареет, особенно подмышками и на загривке. Сидеть плохо в любом транспорте, самое худшее - автомобиль. Истирание манжетной зоны при ходьбе и выцветание идет быстрее, чем при езде на транспорте. Основная проблема светлого меха и капюшонов - загрязнение декоративной косметикой и связанные с этим химчистки. Здесь транспорт не влияет.
     Вам комфортно в ней двигаться? По виду посадка плечевого пояса и груди неправильная. Если вещь подтягивает, особенно в районах проймы, рано или поздно при неожиданном резком рывке или взмахе руками, это место часто рвется.
    Цена адекватная.
     
  • МиМ, спасибо) Я обменяла на больший размер, но и в нём мне неудобно((  Всё-таки думаю сдавать и искать, искать искать))
  • Это не вопрос размера. Конструкция не годится, вытачки не попадают в рельеф фигуры. поэтому вещь одновременно и мала, и велика.
  • отредактировано Апрель 2016
    МиМ, спасибо!
  • отредактировано Апрель 2016
    МиМ, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если полосы меха узкие, как в данной модели, это не есть хорошо? Или на качество шубы это не влияет?





  • отредактировано Апрель 2016
    image
  • отредактировано Апрель 2016
    Это цвет жемчуг? Спасибо.
  • Ширина полос - это само по себе не столь опасно. Нужно оценивать величину и количество немеховой расшивки. Чем меньше меха. тем вещь дальше от шубы и ближе к замшевому пальто.
    Каждый шов ослабляет прочность мездры, чем больше швов, тем аккуратнее нужно относиться к вещи.
    Это, скорее. белая норка. Но, теоретически, может быть и светлый жемчуг.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.